Вот только такие фотки.Сделаны в один день.Верхнюю почку видно в нижнем левом углуsergeynikk писал(а): Покажите, пожалуйста, верхние почки.
Почки чуть надулись,как бы выдавливаются из старой оболочки но пока ниче не распускаетсяВот только такие фотки.Сделаны в один день.Верхнюю почку видно в нижнем левом углуsergeynikk писал(а): Покажите, пожалуйста, верхние почки.
Почки чуть надулись,как бы выдавливаются из старой оболочки но пока ниче не распускаетсяЯ не поняла, Наталья, это вы про кого? Я начала 28 февраля. А некоторые на форуме, еще раньше, даже в январе.Пузенко Наталья писал(а):12 февраля рань начали- они не пробудились. Надо что бы они вышли из периода покоя.
Несколько лет сравниваю и пришел к выводу, что черенки , поставленные в средине января, укореняются лучше, чем поставленные в феврале-марте.Это у меня. Основное здесь- температурный режим и качество черенка. На шкафу - проблемно у меня.Нашел причину.- Высокие потолки (3,1м.).Видимо прохладно там .Пузенко Наталья писал(а):12 февраля рань начали- они не пробудились. Надо что бы они вышли из периода покоя.
Сейчас этот форум просматривают: Alexvp, СергейАК, pavel61, wldmir, Дмитрий Green и 2 гостя