На выходных, в пригороде (где в основном у нас дачи), ударил мороз -30. В городе, за счет моря -22.
Хорошо, что на прошлой неделе, все вокруг укрыло хорошим слоем снега.
Вот специально сходила и промерила сейчас: На самой макушке укрытия 4-5 см,а на земле рядом 8 см. Но самое неприятное, что происходит, это сильный ветер.После даже хороших снегопадов он у нас съедает половину выпавшего снега. То же самое происходит и летом после долгожданных дождей - все выветривается.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сегодня приехал из Волгограда в свой г.Камышин. Расстояние между ними около 200км. Утром в Волгограде температура была 0,-0,5гр. По приезде в г. Камышин температура была минус 5гр., и немного припорошено снежком. С уважением Николай.
Мы все оказались между двумя температурными катаклизмами. В Западной Европе- холода и снег, а на востоке( даже в Казахстане)- за -30. У нас же все растаяло. Снега нет и впомине. По прогнозу небольшое похолодание до -10 к концу недели. Лишь бы не больше. Без снега как то не конфортно.