я все-равно утром завариваю чай.. какая мне разница сколько л. кипятить на печке..
у нас который год в мае ветра сильные... штиля совсем не было..
Дмитрий, при всем моем уважении, градусов 8-10*С это очень мало.dmitr писал(а):Температура земли у корней ну скажем 3-4 градуса тепла. И поднять её нужно не до 20градусов, а скажем градусов до 8-10. Если мы будем поднимать температуру скажем на 0.5 гр. в день - это достаточно.
Вот он, один из элементов, ускоряющий вегетацию.Светлана писал(а):...я все-равно утром завариваю чай.. какая мне разница сколько л. кипятить на печке..
Светлана, фраза - пара контрольных дней...Если я правильно понял, Вы не закрываете почву в течении этого срока?Светлана писал(а):...реакция на кипяток проявляется по-разному, но в среднем через 16-20 часов..
мне хватает пару контрольных дней, после идёт плёнка на дуги.
Сейчас этот форум просматривают: -Oleg-, 7п5п9п1, alexey22, Сергей Степанидин, сенокос, mikesmb, oleg9f2, Олег Николаевич, RISE, Stanislav65, svist_63, Tulipa, Крошка Цахес, дядя Фёдор и 96 гостей