Пузенко Наталья писал(а):Нет, все съесть нельзя и красота должна быть.








Пузенко Наталья писал(а):Нет, все съесть нельзя и красота должна быть.
Серега, привет.40кин писал(а):...там наверное и дорожек нет из -зи нехватки...![]()
по опрыскиванию ты у нас главный спец ... тебе и решатьАббасов Вахид писал(а):Серега, привет.40кин писал(а):...там наверное и дорожек нет из -зи нехватки...![]()
не подскажешь чем опрыскивать надо от этой нехватки?
Интересно а китайцы по прежнему на Темернике торгуют.у меня сложилось впечатление первый раз как будто я в Китай попал.ни одного продавца с Европейской внешностью.а некоторые даже по Русски не разговаривают.приходилось жестами да калькулятором показывать цифры.так и общалисьЯнуш писал(а):Я не понял - какой именно рынок, вы имеете в виду, самый дорогой? Темерник или Црынок?
у "Жди меня" получаетсяАббасов Вахид писал(а):у кого получается пользоваться "поиском"? у меня не получается(((
Сейчас этот форум просматривают: Андрей111222, Bespalova, Bing [Bot], IrinaSergeeva, oleg9f2, wldmir, ф и г а р о, Михаил Иванович и 59 гостей