Муж даже не стал мерить диаметр,говорит это тебе баловство.чтобы занять себя

А саженцы в погребе прикопанные в песке,проверили срезы,всё нормально,быстрее бы тепло,зима достала

А если опилки проварить подольше 1-2 часа ?Andrey_Orico писал(а):Не-е. Водичка, мох и всё. У меня опилки сосновые, ну ОЧЕНЬ смолистые.40кин писал(а):натер корневином и .... "в добрый путь".
а в бутылке что? опилки?
Валентина Ивановна писал(а): А если опилки проварить подольше 1-2 часа ?
Меда дома уже не осталось . Капнул активатор HB-101. Вроде в нем тоже все натуральное ( по крайней мере так на упаковке написано).Алексей А. писал(а):. А вот в воду для вымачивания полезно добавить натурального мёду - примерно столовую ложку на 8-10 литров воды.
Я не обращаю внимания-хотят плавать-на здоровье! Два дня вымачиваю и дальше по технологии.Единственное-если через 1,5 дня утонули,то дальше можно не вымачивать..юрасов писал(а):Меда дома уже не осталось . Капнул активатор HB-101. Вроде в нем тоже все натуральное ( по крайней мере так на упаковке написано).
А кто подскажет после вымачивания черенки на дно опускаются или продолжают плавать на поверхности ? Сейчас с работы пришел посмотрел ( приподнял груз которым притопил черенки) - все плавают на поверхности. Когда в воду клал сделал срез - вроде чуть зеленоватые у коры.
Древесина черенка на срезе должна быть полностью зеленая, а не только чуть у коры.юрасов писал(а): Когда в воду клал сделал срез - вроде чуть зеленоватые у коры.
Соотношение древесины и сердцевины тоже должно быть достойным.vivall писал(а):Древесина черенка на срезе должна быть полностью зеленая, а не только чуть у коры.юрасов писал(а): Когда в воду клал сделал срез - вроде чуть зеленоватые у коры.
Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], МЕМ и 72 гостя