Гарри писал(а):Я пробовал для обмотки использовать сантехническую ФУМ-ленту - не плохо. Тонкая, эластичная, не дорогая (10руб. катушечка шириной около 12мм), прочнее пищевой пленки.

Супер, я только подумала, а вы уже сделали, только насчёт недорогая не соглашусь, но для небольшого количества прививок пойдёт.
начал прививку.jpg
Сегодня стала счастливым обладателем такого же секатора для прививки. У меня вопрос к тем, кто им уже пользуется. На фотке виден оранжевый "кружочек", в который упирается лезвие, причём там же имеется по форме лезвия углубление. Так вот, если установить лезвие другой формы, то оно не совпадёт с этим углублением. Мне интересно, это как то повлияет на работу секатора? Или одновременно с заменой лезвия, надо менять и эту детальку в секаторе?