Светлана писал(а):Такую красоту грузить на Радикал опасно, он у них глючит иногда..
Вам Юрий нужно в свой альбом или как вложения, что бы не утерять..
У нас уже есть альбом на майл ру А на форуме можно?
Светлана писал(а):Такую красоту грузить на Радикал опасно, он у них глючит иногда..
Вам Юрий нужно в свой альбом или как вложения, что бы не утерять..
Конечно, альбом у каждого есть, в профиле создаётсяUr-kar писал(а):У нас уже есть альбом на майл ру А на форуме можно?
Александр Ковтунов писал(а):Ну,конечно, надо сделать еще пару работ:виноградный куст (белый,черный;веер,кордон).Это будет класс!
Мы согласны ,но надо чуточку подождать. Дело в том что сейчас в деле 2 работы, как доделаем вплотную займёмся виноградом.Кто бы что хотел увидеть?Пузенко Наталья писал(а):Хватит, на виноград точно хватит!
И мы всем форумом поддержим! Даже можем сделать его эмблемой!
Сейчас этот форум просматривают: alex555, Александр Кривцов, Альберт 66, Андрей Таскаев, BlackKnight, Елена 1971, gordey, mikl6566, oleg 74, OlgaD, Tulipa, zelenu, Красная вишня, Вера К., Маршал и 3 гостя