Василий Анатольевич писал(а):Всем сомневающимся во всемогущей силе эмистима и экоста...
Спасибо.
Василий Анатольевич писал(а):Всем сомневающимся во всемогущей силе эмистима и экоста...

Это пишут гости форума- у них нет адресов..... сколько ни пишу призывы регистрироваться- не помогает.Василий Анатольевич писал(а):Уважаемые форумчане!
Если Вы хотите получить препараты письмом, то сразу указывайте свои обратные адреса -- либо физические, либо электронные. Если Вы пишете мне анонимное сообщение, то я не знаю куда и кому отвечать.
Сейчас этот форум просматривают: Aky70, andre1968n, Сергей Александрович 57, Ivan_S, Med, never, ОльгаV, pavel61, ГАВ, Георгий, shugum, vasiliy2007, vlad_imir и 78 гостей