Мой день на винограднике.

Ответить


BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ОТКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Мой день на винограднике.

Re: Мой день на винограднике.

Виталий О » менее минуты назад

Ключи, на следующей неделе опять тепло обещают

Re: Мой день на винограднике.

Ключи » 5 минут назад

-Oleg-, да, это они. Алекс очень ранний и урожайный. У долго висевшей на улице грозди есть несколько ягод с подсохнувшими трещинами. По такому лету эту не критично. В теплице на прививке треска не было. На двухлетнем кустике оставлял шесть примерно таких гроздей.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Шаварш, было бы хорошо, если так, но оно закончится к концу этой недели

Re: Мой день на винограднике.

Шаварш » 21 минуту назад

Ключи писал(а): Сегодня, 09:07 Холодным утром бабьего лета
оно ещё впереди... :yes:

Re: Мой день на винограднике.

-Oleg- » 25 минут назад

Ключи, км Алекс на фоне Сс? ;)
Красиво, точно ранний значит.

Re: Мой день на винограднике.

chubaka » Сегодня, 11:17

Ключи писал(а): Сегодня, 09:07 Холодным утром бабьего лета гроздь солнечной ягоды особенно хороша к завтраку. Буду сегодня заниматься предварительной обрезкой кустов
В Подмосковье выращивать такой виноград просто браво.

Re: Мой день на винограднике.

Ключи » Сегодня, 09:07

Холодным утром бабьего лета гроздь солнечной ягоды особенно хороша к завтраку. Буду сегодня заниматься предварительной обрезкой кустов

Re: Мой день на винограднике.

Ключи » Вчера, 09:23

Шаварш, в 21 БРИКС входит не только сахар, но и разные кислоты , и другие растворимые сухие вещества, содержащиеся в соке.

Re: Мой день на винограднике.

VAnatolich » Вчера, 08:54

Саня Мега писал(а): 08 сен 2025, 20:28 Это примерно сколько ложек сахара в кружке чая?
В 350 граммовой кружке чая две чайные ложки сахара показывают 7 брикс, чай сладкий, но в нём нет кислоты. А вот делал сок, из Кодрянки получилось 22 брикс, это очень сладко, поэтому разбавлял с более кислым. Разгрузил Бажену, несколько гроздей Подарка Несветая, Юлиан, тоже их перегрузил немного. Потом смешал, получилось от 17 до 19 брикс и небольшая кислинка во вкусе, что на мой взгляд гораздо лучше.
IMG_20250904_103228.jpg

Re: Мой день на винограднике.

Саня Мега » Вчера, 08:45

Шаварш писал(а): Вчера, 06:13 соответственно 21гр сахара
. Ну так то на кружку 250мл две ложки сахара, это гм 15 и уже сладко).

Re: Мой день на винограднике.

Шаварш » Вчера, 06:13

Шаварш писал(а): 08 сен 2025, 20:32 Даже больше! Точнее в 100гр готового раствора 25 гр сахара и 75 гр воды по моему так выходит
соврал, это будет 25 брикс! А 21 брикс соответственно 21гр сахара и 79 гр воды

Вернуться к началу