Мы сейчас целую в морозилку кладем, потом хоть на компот, хоть в пироги биквитные очень вкусно.
Смородина- уход посадка выращивание обрезка удобрения
- Елена 777
- Завсегдатай
- Сообщения: 685
- Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:41
- Город: Подольск
- Подпись: Елена
- Благодарил (а): 3065 раз
- Поблагодарили: 718 раз
Re: Обо всем и ни о чём
- Рейтинг: 5.26%
-
-Oleg-
- Завсегдатай
- Сообщения: 1069
- Зарегистрирован: 10 мар 2020, 23:11
- Город: Москва, Лотошино, 56.2, 35.6
- Подпись: Олег
- Благодарил (а): 207 раз
- Поблагодарили: 366 раз
Re: Обо всем и ни о чём
Надо значит заморозить. У нас в основном на морсы ягоды идут.
Кстати жимолость тоже очень разная. У нас один из кустов, ягоды с него даже птицы не едят
А вот гордость Бакчара, великан и ещё список, всех уже не помню, реально вкусная. Одна даже голубику чем-то по вкусу напоминает.
Кстати жимолость тоже очень разная. У нас один из кустов, ягоды с него даже птицы не едят
А вот гордость Бакчара, великан и ещё список, всех уже не помню, реально вкусная. Одна даже голубику чем-то по вкусу напоминает.
- Рейтинг: 10.53%
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей