Смородина- уход посадка выращивание обрезка удобрения

Аватара пользователя
Елена 777
Завсегдатай
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:41
Город: Подольск
Подпись: Елена
Благодарил (а): 3065 раз
Поблагодарили: 718 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Елена 777 »

-Oleg- писал(а): Вчера, 22:03 С жимолостью, что можно сделать
Мы сейчас целую в морозилку кладем, потом хоть на компот, хоть в пироги биквитные очень вкусно.
За это сообщение автора Елена 777 поблагодарил:
-Oleg-
Рейтинг: 5.26%
-Oleg-
Завсегдатай
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 23:11
Город: Москва, Лотошино, 56.2, 35.6
Подпись: Олег
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 366 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение -Oleg- »

Надо значит заморозить. У нас в основном на морсы ягоды идут.
Кстати жимолость тоже очень разная. У нас один из кустов, ягоды с него даже птицы не едят :D
А вот гордость Бакчара, великан и ещё список, всех уже не помню, реально вкусная. Одна даже голубику чем-то по вкусу напоминает.
За это сообщение автора -Oleg- поблагодарили (всего 2):
mikl6566Елена 777
Рейтинг: 10.53%
Ответить

Вернуться в «Ягодники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей