.. Это дело хорошее и нужное, только не на чем пока прививать, на соседской Изабелле если только)
Предложенная схема посадки винограда
-
Саня Мега
- Завсегдатай
- Сообщения: 774
- Зарегистрирован: 14 апр 2025, 12:20
- Город: Можайск+20 км=снт Искона, Перещапово
- Подпись: Александр
- Благодарил (а): 527 раз
- Поблагодарили: 348 раз
Re: Предложенная схема посадки винограда
- За это сообщение автора Саня Мега поблагодарили (всего 2):
- oleg.saratov • mikl6566
- Рейтинг: 10.53%
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65053
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1402 раза
- Поблагодарили: 2745 раз
Re: Предложенная схема посадки винограда
У меня она ближе к среднерослой, даже слаборослой, но все зависит от нагрузки
- За это сообщение автора Пузенко Наталья поблагодарил:
- Виталий О
- Рейтинг: 5.26%
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: mikesmb, Крошка Цахес, путер, Маршал и 35 гостей