Отправлено спустя 1 час 47 минут 1 секунду:
Isilien, кстати вам то чего проще. Сели на машину, приехали, нарезали зелёнки на прививки, заодно и забрали у меня лишний прививочный материал. А то в этом году выкидывал лишние почки Терры, Офелии , Энрико Карузо и расстраивался. А куда их, уже саженцы растут. Резервные почки не пригодились. Дорогу знаете, ехать час.