ВладиМир казак писал(а):..........пепси-кола в бутылках как раньше. Правда цена 100! руб за 0,33л....

ВладиМир казак писал(а):..........пепси-кола в бутылках как раньше. Правда цена 100! руб за 0,33л....

Вчера, в пятерочке увидел такую, купил детям показать, стоит 19 рублей, на вкус вроде как из 80-х
Вчера смотрела старый альбом.... где все еще живы и виден универмаг наш.... да, нестерпимо хочется в детство.александр чумичев писал(а):Счастья вам, люди!

Сейчас этот форум просматривают: alex555, Александр Кривцов, Елена 1971, Google [Bot], gordey, oleg 74, OlgaD, Tulipa, Красная вишня, Вера К. и 18 гостей