Вопросы к модераторам форума

Аватара пользователя
ПавелГол
Освоившийся
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 07:57
Город: Участок под Талдомом
Подпись: ПавелГ
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение ПавелГол »

Всё прекрасно и хорошо, но почему у меня не грузятся файлы не понятно. Спасибо сайту за заботу о своих пользователях. Дальше вопросов ничего не пошло.
mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 7373
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 3564 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение mikl6566 »

ПавелГол писал(а): Сегодня, 13:21 Всё прекрасно и хорошо, но почему у меня не грузятся файлы не понятно.
А какие именно файлы не загружаются ?
Аватара пользователя
Фитония
Завсегдатай
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 22:48
Город: Тамбов, Тамбовская область.
Подпись: Фитония
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение Фитония »

Пузенко Наталья, и доступ к сайту, то есть, то нет и мне всякий раз, на протяжении пары недель приходится заново на сайт заходить, не пойму, что то с настройками смартфона или сайта? :shock:
mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 7373
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 3564 раза
Поблагодарили: 2264 раза

Re: Вопросы к модераторам форума

Сообщение mikl6566 »

Фитония, По поводу доступа у меня проблем нет, ну может разок за последнее время. Может что на смарте стоит(ВПН например, банерорезка и т.п.), а может настройки у местного ОпСоСа.
Для того чтобы каждый раз не вводить логин/пароль, на странице входа надо поставить галочку в поле "Запомнить меня" или что-то подобное.
Ответить

Вернуться в «Связь с администрацией, техподдержка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ПавелГол и 26 гостей