Вопросы к модераторам форума
- ПавелГол
- Освоившийся
- Сообщения: 189
- Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 07:57
- Город: Участок под Талдомом
- Подпись: ПавелГ
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 32 раза
Re: Вопросы к модераторам форума
Всё прекрасно и хорошо, но почему у меня не грузятся файлы не понятно. Спасибо сайту за заботу о своих пользователях. Дальше вопросов ничего не пошло.
-
mikl6566
- Завсегдатай
- Сообщения: 7373
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
- Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
- Подпись: Михаил
- Откуда: Москва, Дача в МО.
- Благодарил (а): 3564 раза
- Поблагодарили: 2264 раза
- Фитония
- Завсегдатай
- Сообщения: 2336
- Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 22:48
- Город: Тамбов, Тамбовская область.
- Подпись: Фитония
- Откуда: Тамбов
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 55 раз
- Контактная информация:
Re: Вопросы к модераторам форума
Пузенко Наталья, и доступ к сайту, то есть, то нет и мне всякий раз, на протяжении пары недель приходится заново на сайт заходить, не пойму, что то с настройками смартфона или сайта? 
-
mikl6566
- Завсегдатай
- Сообщения: 7373
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
- Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
- Подпись: Михаил
- Откуда: Москва, Дача в МО.
- Благодарил (а): 3564 раза
- Поблагодарили: 2264 раза
Re: Вопросы к модераторам форума
Фитония, По поводу доступа у меня проблем нет, ну может разок за последнее время. Может что на смарте стоит(ВПН например, банерорезка и т.п.), а может настройки у местного ОпСоСа.
Для того чтобы каждый раз не вводить логин/пароль, на странице входа надо поставить галочку в поле "Запомнить меня" или что-то подобное.
Для того чтобы каждый раз не вводить логин/пароль, на странице входа надо поставить галочку в поле "Запомнить меня" или что-то подобное.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: ПавелГол и 26 гостей