Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Валерий Васильевич
Завсегдатай
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 03:03
Город: .
Подпись: ...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение Валерий Васильевич »

Andrey_Orico писал(а):А также присмотреться КТО вас приглашает в этот бизнес, т.к. успешный старт зависит на 60% от него.
Щас тебе, как и Сорокину, в личку стартанут... :lol:
Аватара пользователя
Jane
Завсегдатай
Сообщения: 3374
Зарегистрирован: 09 май 2009, 07:29
Город: Самара САТ 2800
Подпись: Jane
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение Jane »

Andrey_Orico писал(а):ТольТолич, в этом мире есть 2 категории людей: 1) Продают и покупают и 2) только покупают.
Из первой категории люди живут лучше.
Интересно,а в какую категорию относятся те,кто производит? ;)
Андрей,СМ-очень тяжелый энергоемкий бизнес и относить его к "подработке на пенсии" вряд ли правильно-это один из видов розничной торговли со всеми вытекающими,точнее,один из методов продвижения...Сейчас розничная торговля переживает не лучшие времена и надеяться на существенную прибавку к пенсии,подрабатывая в СМ не стоит.
..один человек имеет право смотреть на другого с высока только тогда, когда он помогает ему подняться...
Аватара пользователя
soleg
Завсегдатай
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 12:06
Город: Рязань
Подпись: Олег...
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение soleg »

Brooklyner12 писал(а): У меня только вопрос - а что такое НЛП ? Также непонятно что такой номерной бруклинер и номерной скайп и какое это имеет отношение к доверию или недоверию. Вы, наверное мало читали библейской литературы, как и философских трудов на эту тему и, возможно поэтому, вы не понимаете что означает в американском социуме "падший ангел". А номер пришлось добавлять потому, что без номера пользователи с таким позывным 8 лет назад уже были зарегистрированы. И при чем тут доверие или недоверие ?
1.НЛП-Нейролингвистическое программирование, зачем прикидываться, что не знаете? В век инета, это выглядит смешно.
2.Номерные ники меня лично переводят в режим повышенного внимания, это заслуга спамеров.
3."После падения ангелы стали демонами, духами злобы поднебесной. Они знают, что в итоге ужасно погибнут, но настолько укоренились в грехе, что уже не могут не творить зла. Став злыми, падшие ангелы стараются увлечь и людей на путь греха и этим погубить людей и их души, чтобы их тоже увлечь за собой в Ад."(цитата из вики). Я достаточно читал всего, чтобы подозревать подобное, похоже не ошибся.
Вы обращаетесь к русскоязычному социуму и ссылки на понимания в американском социуме в этой ситуации значения не имеют по вполне понятным причинам.
Ваш второй тест публики опять не принес ни капельки информации, однако запущена наживка в виде обещания отправить инфу одному человеку, который оказался наиболее лоялен к вашему посылу. Ну и легенький наездик на публику, проявившую осторожность, этакая попытка снизить порог осторожности :)
В общем на лицо попытка заинтересовать, получить контактных лиц и перейти на личные (непубличные) контакты. Можете недоумевать сколько угодно, но со стороны все так и выглядит :)
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 58345
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1390 раз
Поблагодарили: 2320 раз

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение Пузенко Наталья »

Ну да, мне тоже как то не внушает это доверия.....
Сергей Сорокин (40кин)
Завсегдатай
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 14:16
Город: саратов
Подпись: пппппп
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение Сергей Сорокин (40кин) »

Пузенко Наталья писал(а):Ну да, мне тоже как то не внушает это доверия.....
это хорошо .. буду монополистом среди любителей винограда :yahoo: .. :lol: а может и в всей России :shock: :P
Аватара пользователя
Сталкер
Завсегдатай
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:11
Город: Тбилисская
Подпись: Сергей
Откуда: 45°21′с. ш., 40°13′в. д.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение Сталкер »

только сильно не зазнавайся...Изображение
Аватара пользователя
Толь Тольич
Завсегдатай
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 18:07
Город: Тольятти
Подпись: Толь Тольич
Откуда: 53г59м72,29"N 49г27м28,66"E
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение Толь Тольич »

Andrey_Orico писал(а):Заработки в интернете это не миф, а реальность сегодняшнего дня.
..Еще какая реальность :!: ...Вчера забрал таки бандеролдь на почте ,хотя извещение получил с неделю назад :? . Все пытался вспомнить: что же такое мне прислали ? За что я должен заплатить наложеным платежем 2280р. :?: Убей не знаю. Инструмент для подвязки?! Так я вроде деньги отправил. В Издательском Доме "Ридерз Дайджест"я за эти годы столько всего навыписывал , что складывать некуда. Если опять карточки "Мой любимый сад", то их уже 5 альбомов (каждый толщиной в селикатный кирпич).В интернет магазине я сказал , чтобы мне больше не звонили - аэрогрили ,ножи , ванночки и прочий хлам -всего уже навыписывал.. Что прислали???? Посмотрел на почте - бандероль 300 грамм... Может термодатчик для кильчевания ? Так за эти деньги можно штук 5 взять.Взял адрес отправителя , пошел смотреть в инете - чем они торгуют. Что-то не досмотрел. Да ладно , думаю, прислали мне , значит что -то просил... Пошел через сутки снова на почту , взял (еще 120р. доплатил за перевод денег адресату ). Открыл :oops: :? :roll: - ни хрена себе ! селиконовый браслет Power Balance... Смотрю сегодня в Яндексе - цена:1200 и скидка 50% .Итого 600 рублей. Я вчера за 2400 взял. "Ну, о-ч-е-н-ь м-а-л-е-н-ь-к-и-й" , только на мои три пальца можно надеть :evil: . Вот так кто-то из пенсионеров "озолотился" на приработке...
Оффтопик: открыть
А фото про инвентарь и золу просто для куража выложил , чтобы народ не скучал...а народ и так не скучает , ИМХО
Свои проблемы - подработки на пенсии решил 10 лет назад. Если бы у всех так получилось , то не надо и этой темы...
Толь Тольич
Не зарекайтесь , люди , от чумы , тюрьмы , сумы и участи МУ-МЫ...
Аватара пользователя
Сталкер
Завсегдатай
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 10:11
Город: Тбилисская
Подпись: Сергей
Откуда: 45°21′с. ш., 40°13′в. д.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение Сталкер »

Я придумал, как зарабатывать: посылать Толь Тольичу всякую фигню - он щедрый, платит не глядя...Изображение
Оффтопик: открыть
ой, это ж Сорокин услышит - первый озолотитсяИзображение
Сергей Сорокин (40кин)
Завсегдатай
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 14:16
Город: саратов
Подпись: пппппп
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение Сергей Сорокин (40кин) »

Многоуважаемый Т-Т пришлите пожалуйста личные данные :yes: Администрация форума.
P.S. данные вышлите мне в ЛС. :lol: :pardon:
Оффтопик: открыть
фото на аватор я как раз пообрал 8-)
Аватара пользователя
Галка
Завсегдатай
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 08:34
Город: Волгоград-Ольховка
Подпись: Галка
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Как можно заработать деньги уйдя на пенсию?

Сообщение Галка »

А мы тоже с мужем всю жизнь ищем дополнительный заработок.Могу поделится может быть кому то пригодится.Так как в Москве всем места не хватает,а живем в глубинке решили заняться разведением хозяйства.
1.Это где то свиней штук 30 ,корова, КРС,кролики, гуси и всякой твари по паре.Подъем в 5,отбой в 11.А еще и на работу каждый день.Дорастили до реализации оказалось зерно 8 тысяч тонна,а свинья 6.Ну думаем своя землица нужна.
2.Оформляем земли для собственных нужд 50 г,берем кредит,покупаем "поношенный" комбайн и с/х инвентарь.А тут раз...и не урожай 3 года сподряд.
3.Оформляем пруд в аренду,покупаем малька,а тут раз...и постановление правительства с удочками можно,можно то можно если один,а если человек 30 в день.
4.Сажаем арбуз,а цена на него ниже,чем нанять людей для погрузки оного.
Вообщем хорошо,что все это время хватило ума основную работу не бросить.Ну а дополнительного заработка хватило,что бы 4 раза на море съездить и сына в институте выучить,тут уж не до Парижу.Если кто то хочет попробовать инструкции в личку. :D
__________________________________
Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты.
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»