Так и делаю. Спасибо.Пузенко Наталья писал(а): ↑Сегодня, 14:46 осень или в этом году весной. Почвенное, корневое, под культивацию или перекопку почвы.
Внесение удобрений, проведение внекорневых подкормок
-
OlgaD
- Освоившийся
- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 18:46
- Город: Москва
- Подпись: Ольга
- Откуда: Москва, дача под Можайском
- Благодарил (а): 361 раз
- Поблагодарили: 78 раз
Re: Внесение удобрений, проведение внекорневых подкормок
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: ант, Google Adsense [Bot], vlad_imir, VNK, Дмитрий Green, дядя Фёдор, ИгорьИ, марина николаевна и 107 гостей