Внесение удобрений, проведение внекорневых подкормок

OlgaD
Освоившийся
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 18:46
Город: Москва
Подпись: Ольга
Откуда: Москва, дача под Можайском
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Внесение удобрений, проведение внекорневых подкормок

Сообщение OlgaD »

Пузенко Наталья писал(а): Сегодня, 14:46 осень или в этом году весной. Почвенное, корневое, под культивацию или перекопку почвы.
Так и делаю. Спасибо. :yes:
Ответить

Вернуться в «Удобрения, внекорневые, стимуляторы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ант, Google Adsense [Bot], vlad_imir, VNK, Дмитрий Green, дядя Фёдор, ИгорьИ, марина николаевна и 107 гостей