Монарх(Хризолит), виноград, селекция Павловского Е.Г.
-
Алекс_Бел
- Завсегдатай
- Сообщения: 530
- Зарегистрирован: 25 апр 2024, 16:47
- Город: Белгород г
- Подпись: Александр
- Благодарил (а): 155 раз
- Поблагодарили: 212 раз
Re: Монарх(Хризолит), виноград, селекция Павловского Е.Г.
Я вот в прошлом году сначала сильно расстроился, мой Монарх Хризолит плохо раскрывал почки, было очень много сильнорослых и жирующих побегов, ягода долго набирала размеры и была кислой. И я как бы отвлекся на технари, они радовали урожаем. А потом глянул в сентябре, а два куста все в крупной, спелой, очень вкусной ягоде. Собрал что-то около 60-ти килограмм, часть сами поели, часть ушло на угощения вперемежку с другими столовыми сортами, часть посушил на изюм разрезав на половинки и удалив косточки. Остаток 25 кг продал через Авито.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- За это сообщение автора Алекс_Бел поблагодарили (всего 2):
- Фартовый • Alexander K
- Рейтинг: 10.53%
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Consequences1, Евгений Иванович, oleg 74, Игорь2024 и 38 гостей