Гриль на виноградной лозе.

Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 65082
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1421 раз
Поблагодарили: 2741 раз

Re: Гриль на виноградной лозе.

Сообщение Пузенко Наталья »

Andrey_Orico писал(а): 20 мар 2026, 14:36 А вот для коптильни не судьба была догадаться оставить перемолотую Наташа, спасибо, что озвучила.
Андрей, выходит просто супер!!
Запах от рыби и мяса совсем другой чем на той щепе которая продается и не горчит ничуть
Ответить

Вернуться в «Вокруг винограда»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей