Кто и как проводил свой отпуск

Аватара пользователя
Седой
Завсегдатай
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 20:09
Город: Батайск
Подпись: Седой
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Завтра на работу- кто что успел сделать за эти 10 дней?

Сообщение Седой »

Нет, Януш! Все так и осталось. Пишу "мыло" в "личку".
С уважением, Петр.
Аватара пользователя
Татьяна Филиппенко
Завсегдатай
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 20:38
Город: Старый оскол
Подпись: Татьяна Ивановна
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Завтра на работу- кто что успел сделать за эти 10 дней?

Сообщение Татьяна Филиппенко »

Януш писал(а):
Татьяна Филиппенко писал(а):Только вот не знаю как получиться вставлять со своего же компа фото в эту книгу, потому что посортовой сделан в Ворде.
Если я правильно понял, вы хотите вставить картинку в документ ворд? Нажмите на файл с картинкой правой кнопкой, нажмите Копировать, откройте документ ворд, нажмите правой кнопкой, выберете Вставить ;)
quote]

Януш, дорогой, я так и делаю и бесполезно. Я открыла документ, внесла в него записи, затем хотела со своего компьютера вставить в этот документ свои же фото с компа и не получилось. Фото вставляется в папку отдельно, а не ввиде картинки в требуемый файл. А мне надо в файл, который содержит все данные записи по этому сорту и что бы картинка была, а не просто ссылка(значек). Набуровила, наверное не понятно
Аватара пользователя
Седой
Завсегдатай
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 20:09
Город: Батайск
Подпись: Седой
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Завтра на работу- кто что успел сделать за эти 10 дней?

Сообщение Седой »

Татьяна! Попробуйте выполнить следующее:
- будучи в Word'е, в том документе, в который хотите вставить фото, установите текстовый курсор в то место, где должно быть фото;
- в меню "Вставка" найдите пункт "Рисунок" - "Из файла". Откройте нужную папку, найдите нужный рисунок и вставьте его. :yes:

Скорее всего, вид Вашего документа существенно изменится (как бы рассыпется). Не бойтесь! Возьмите себя в руки и осознайте, что пока еще рисунок просто не связан с текстом. И Вам придется установить обтекание текстом рисунка. Для этого на рисунке щелкните правую клавишу мыши и найдите в появившемся меню пункт "Формат рисунка". Далее откройте вкладку "Обтекание" (если у Вас Word-97 или 2000) или "Положение"(если у Вас Word-2003) и выберите нужное Вам взаимодействие текста и рисунка. Обычно применяется либо "Вокруг рамки", либо "Сверху и снизу". Это решать Вам.

Удачи!
С уважением, Петр.
vitalliy12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Завтра на работу- кто что успел сделать за эти 10 дней?

Сообщение vitalliy12 »

Януш писал(а):Наверно вам надо удалить файлы куки)) они иногда мешают появлению обновлений на компьютере. Панель управления - свойства обозревателя - удалить файлы "cookie"
Я могу скопировать страницу с каталогом и вам на мыло прислать,только адрес скажите)
У меня получилось обновить, спасибо! Но написано "Ориентировочный каталог продажи саженцев на осень 2009 года Пузенко Н.Л. (обновлен 7 января 2010г.)", а должно быть наверное на весну :unknown:
Аватара пользователя
Вадим из Ростова
Завсегдатай
Сообщения: 7278
Зарегистрирован: 19 май 2009, 13:26
Город: Ростов-на-Дону
Подпись: Вадим
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Завтра на работу- кто что успел сделать за эти 10 дней?

Сообщение Вадим из Ростова »

vitalliy12
наверно, Наталья просто пропустила "осень") Главное, что дата 7 января)) Значит обновлен))

Татьяна Ивановна, да, можно еще и так, как Петр написал. Я сегодня как раз так делал, но только в Экселе))
Аватара пользователя
Эльвира
Старожил (Ушел навсегда)
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 20 май 2009, 10:53
Город: Кёниг (САТ- аж2300!)
Подпись: Эльвира, лучше Эля
Откуда: Родина-Алма Ата, переехала в Калининград в 1997г.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Завтра на работу- кто что успел сделать за эти 10 дней?

Сообщение Эльвира »

Отдохнули с внуком от школы!!! :D :so_happy: Я бы ещё от 10 дней не отказалась! :lol:
Нет , я ещё свитер ему связала. :oops:
С уважением, Эльвира. Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Филиппенко
Завсегдатай
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 20:38
Город: Старый оскол
Подпись: Татьяна Ивановна
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Завтра на работу- кто что успел сделать за эти 10 дней?

Сообщение Татьяна Филиппенко »

Седой писал(а):Татьяна! Попробуйте выполнить следующее:
- будучи в Word'е, в том документе, в который хотите вставить фото, установите текстовый курсор в то место, где должно быть фото;
- в меню "Вставка" найдите пункт "Рисунок" - "Из файла". Откройте нужную папку, найдите нужный рисунок и вставьте его. :yes:

Скорее всего, вид Вашего документа существенно изменится (как бы рассыпется). Не бойтесь! Возьмите себя в руки и осознайте, что пока еще рисунок просто не связан с текстом. И Вам придется установить обтекание текстом рисунка. Для этого на рисунке щелкните правую клавишу мыши и найдите в появившемся меню пункт "Формат рисунка". Далее откройте вкладку "Обтекание" (если у Вас Word-97 или 2000) или "Положение"(если у Вас Word-2003) и выберите нужное Вам взаимодействие текста и рисунка. Обычно применяется либо "Вокруг рамки", либо "Сверху и снизу". Это решать Вам.

Удачи!
Огромное вам спасибо! Сейчас же попробую. Я вроде давно уже так делала и забыла.. Эх, эти годики память стирают!
Аватара пользователя
Татьяна Филиппенко
Завсегдатай
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 20:38
Город: Старый оскол
Подпись: Татьяна Ивановна
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Завтра на работу- кто что успел сделать за эти 10 дней?

Сообщение Татьяна Филиппенко »

Петр! Все получается как в сказке. Целую в обе щечки!!!
Аватара пользователя
Седой
Завсегдатай
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 20:09
Город: Батайск
Подпись: Седой
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Завтра на работу- кто что успел сделать за эти 10 дней?

Сообщение Седой »

Татьяна Филиппенко писал(а):Петр! Все получается как в сказке. Целую в обе щечки!!!
Вот это да! Ой, как приятно! Примите в ответ! :give_rose:
Рад за вас. Удачи!
С уважением, Петр.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 58228
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 2379 раз

Re: Завтра на работу- кто что успел сделать за эти 10 дней?

Сообщение Пузенко Наталья »

Седой писал(а):
Пузенко Наталья писал(а):Я из полезного как-то немного и сделала: обновила фотоверниссаж на сайте, почистила форум
Наталья! Мне особо делиться нечем, я к Вам с вопросом, уж извините за назойливость! :oops: :pardon:
А вот каталог саженцев на сайте вы уже корректировать не будете? Хотелось бы знать, осталось ли чего на продажу? Я опять же в разрезе Муската летнего (НС).
Простите пожалуйста за оффтоп.
Изменила его и на 7 января внесла свежие сведения. Название каталога такое:Ориентировочный каталог продажи саженцев на осень 2009 года Пузенко Н.Л.
(обновлен 7 января 2010г.)
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»