Да.Николай из Быково Мск писал(а): ↑26 авг 2020, 16:31 Т.е. это в ОГ? Судя по всему форме не хватает тепла в момент созревания в нашей полосе.
В Теплице вообще нет винограда.
Да.Николай из Быково Мск писал(а): ↑26 авг 2020, 16:31 Т.е. это в ОГ? Судя по всему форме не хватает тепла в момент созревания в нашей полосе.
Перегруз скорее всего на нем- так у нас сахар набирает хорошо и вкусен, на мой вкус очень хорош.
Всё возможно, но урожай в 5кг не выглядел перегрузами ни по каким критериям. Посмотрим в след году.Пузенко Наталья писал(а): ↑22 сен 2020, 20:28 Перегруз скорее всего на нем- так у нас сахар набирает хорошо и вкусен, на мой вкус очень хорош.
Да нет, это не много. У нас трех-четырех летний куст больше выносит и все вызревает. Может, у вас молодой куст еще- надо силенок набрать ему.
Треска совсем не было, фоткал в эту субботу (куст в полутени и без разгона). На вкус сахара не много, можно есть бесконечно.
Сейчас этот форум просматривают: Любашка Кострома, ЯгдМакс и 22 гостя