Аналогично.Андрей Викторович писал(а):У нас на прошлой неделе и в начале этой шли приличные дожди. Обошелся без подзимнено полива
Шли назойливые осадки, типо мелкий, трое суток непрерывный дождик. Очень хорошо, что поленился поливать...
Аналогично.Андрей Викторович писал(а):У нас на прошлой неделе и в начале этой шли приличные дожди. Обошелся без подзимнено полива
У меня сложилось впечатление, что осенний влагозарядковый полив нужен только самому виноградному растению, чтобы не высохнуть зимой.Зарипов Радик писал(а): ↑15 янв 2023, 16:46 Про теплоемкость это понятно.. но у нас нет такого от плюса к минусу и обратно зимой. Как зима настанет все промерзает неотвратимо... Вопрос на какую глубину .. Морозы до - 15 и в Крыму бывают 1-2 дня... Вот для них думаю актуален влагозарядный полив
Сейчас этот форум просматривают: Андрей желающий, Елена 777, mikl6566, n44898643, Plot-nik, tomski, vlad_imir, Крошка Цахес, путер, Василий Викторович, Вера К., Матрёна-66, Михаил77, николай Z и 139 гостей