Обо всем и ни о чём

Виталий О
Завсегдатай
Сообщения: 5631
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
Город: Нижний Новгород
Подпись: Виталий
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Виталий О »

Пузенко Наталья, раньше у меня в месяц уходило до 30 тыс на бензин, в прошлом месяцу на электричество потратил порядка 4800. Зимой побольше было, около 8000. Ну и зимой пробег меньше заметно на электричестве. Пробег сильно зависит от машины. Какая там батарейка, какой мощности двигатели и как на газ нажимаешь. Но в среднем гибриды делают с заявленным пробегом 100-180км. Реальный будет 80-130. На день хватает.
За это сообщение автора Виталий О поблагодарили (всего 4):
Пузенко НатальяЕлена 777mikl6566Маршал
Рейтинг: 21.05%
Аватара пользователя
Елена 777
Завсегдатай
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:41
Город: Подольск
Подпись: Елена
Благодарил (а): 3093 раза
Поблагодарили: 718 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Елена 777 »

Нет, ну клубника с грядочки это райское прям наслаждение! Насажала ранние сорта, средние и позднюю Мальвину, еще есть и все лето по немногу плодоносящие, но это уже так побаловаться все таки. Либо надо плантации целые сажать. Вот так же хочу виноградом наслаждаться))). Прям с середины июля чтоб, когда мальвину съедим и до зимы)
А остальные фрукты ягоды это уже для других целей).
За это сообщение автора Елена 777 поблагодарил:
Маршал
Рейтинг: 5.26%
Аватара пользователя
Маршал
Завсегдатай
Сообщения: 4827
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
Город: Донецк, ДНР, РФ
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 1376 раз
Поблагодарили: 655 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Маршал »

Так Лексус СТ пишут что это гибрид, без внешней зарядки. Только от движка подзаряжается. Хотя 4 л/100 км всё равно интересно звучит.
За это сообщение автора Маршал поблагодарили (всего 2):
Елена 777Пузенко Наталья
Рейтинг: 10.53%
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 65071
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1409 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение Пузенко Наталья »

Маршал писал(а): Сегодня, 16:14 Так Лексус СТ пишут что это гибрид, без внешней зарядки. Только от движка подзаряжается. Хотя 4 л/100 км всё равно интересно звучит.
Это да, что нам выбрать то теперь когда с бензином проблемы?
mikl6566
Завсегдатай
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
Подпись: Михаил
Откуда: Москва, Дача в МО.
Благодарил (а): 3559 раз
Поблагодарили: 2267 раз

Re: Обо всем и ни о чём

Сообщение mikl6566 »

Пузенко Наталья писал(а): Сегодня, 16:32 что нам выбрать то теперь когда с бензином проблемы?
Лисапед ;) :lol:
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chorel, mikesmb, nataliy-09, Semrush [Bot], sergej60803, shugum, yuris, Ковтанюк Артём, Виталий ##, Джалыков, Маршал, ЮрийНик и 156 гостей