Обо всем и ни о чём
-
Виталий О
- Завсегдатай
- Сообщения: 5631
- Зарегистрирован: 19 дек 2021, 19:30
- Город: Нижний Новгород
- Подпись: Виталий
- Благодарил (а): 399 раз
- Поблагодарили: 2194 раза
Re: Обо всем и ни о чём
Пузенко Наталья, раньше у меня в месяц уходило до 30 тыс на бензин, в прошлом месяцу на электричество потратил порядка 4800. Зимой побольше было, около 8000. Ну и зимой пробег меньше заметно на электричестве. Пробег сильно зависит от машины. Какая там батарейка, какой мощности двигатели и как на газ нажимаешь. Но в среднем гибриды делают с заявленным пробегом 100-180км. Реальный будет 80-130. На день хватает.
- За это сообщение автора Виталий О поблагодарили (всего 4):
- Пузенко Наталья • Елена 777 • mikl6566 • Маршал
- Рейтинг: 21.05%
- Елена 777
- Завсегдатай
- Сообщения: 693
- Зарегистрирован: 23 авг 2025, 06:41
- Город: Подольск
- Подпись: Елена
- Благодарил (а): 3093 раза
- Поблагодарили: 718 раз
Re: Обо всем и ни о чём
Нет, ну клубника с грядочки это райское прям наслаждение! Насажала ранние сорта, средние и позднюю Мальвину, еще есть и все лето по немногу плодоносящие, но это уже так побаловаться все таки. Либо надо плантации целые сажать. Вот так же хочу виноградом наслаждаться))). Прям с середины июля чтоб, когда мальвину съедим и до зимы)
А остальные фрукты ягоды это уже для других целей).
А остальные фрукты ягоды это уже для других целей).
- Рейтинг: 5.26%
- Маршал
- Завсегдатай
- Сообщения: 4827
- Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
- Город: Донецк, ДНР, РФ
- Подпись: Сергей
- Благодарил (а): 1376 раз
- Поблагодарили: 655 раз
Re: Обо всем и ни о чём
Так Лексус СТ пишут что это гибрид, без внешней зарядки. Только от движка подзаряжается. Хотя 4 л/100 км всё равно интересно звучит.
- За это сообщение автора Маршал поблагодарили (всего 2):
- Елена 777 • Пузенко Наталья
- Рейтинг: 10.53%
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65071
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1409 раз
- Поблагодарили: 2731 раз
-
mikl6566
- Завсегдатай
- Сообщения: 7355
- Зарегистрирован: 14 окт 2021, 21:03
- Город: Москва. Дача/ПМЖ в МО Ступинский р-н.55.103559, 37.749445
- Подпись: Михаил
- Откуда: Москва, Дача в МО.
- Благодарил (а): 3559 раз
- Поблагодарили: 2267 раз
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Chorel, mikesmb, nataliy-09, Semrush [Bot], sergej60803, shugum, yuris, Ковтанюк Артём, Виталий ##, Джалыков, Маршал, ЮрийНик и 156 гостей