Я пробовала привить- не получилось, очень тостое место получалось спайки.
Терн и Терновка .....
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65053
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1402 раза
- Поблагодарили: 2746 раз
- oleg 74
- Завсегдатай
- Сообщения: 7947
- Зарегистрирован: 16 апр 2021, 22:52
- Город: Королев . м.о. -- виноград в д.Крюково Нарофоминского р- на
- Подпись: Олег Сафронов
- Откуда: 55.261269, 35.924657
- Благодарил (а): 1654 раза
- Поблагодарили: 1138 раз
- Контактная информация:
Re: Терн и Терновка .....
На начальном этапе или потом ? С годами ? Если с годами , то да сила роста разная .
Терн у меня , чуток слабее некоторых слив ну и абрикоса тоже .
В этом году буду с персиками экспериментировать.
- Пузенко Наталья
- Администратор
- Сообщения: 65053
- Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
- Город: Волгоград
- Подпись: Наталья Лариасовна
- Откуда: Волгоград
- Благодарил (а): 1402 раза
- Поблагодарили: 2746 раз
- Зарипов Радик
- Завсегдатай
- Сообщения: 5018
- Зарегистрирован: 19 июн 2019, 07:16
- Город: 54*28" Республика Башкортостан
- Подпись: Радик
- Благодарил (а): 356 раз
- Поблагодарили: 754 раза
Re: Терн и Терновка .....
У меня терн это просто беда... Заросли... Много... Я не собираю... Делал вино... Не понравилось.... Может кто подскажет, что с ним сделать можно...
-
oleg.saratov
- Завсегдатай
- Сообщения: 4425
- Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:45
- Город: Саратов
- Подпись: Олег
- Благодарил (а): 264 раза
- Поблагодарили: 316 раз
- oleg 74
- Завсегдатай
- Сообщения: 7947
- Зарегистрирован: 16 апр 2021, 22:52
- Город: Королев . м.о. -- виноград в д.Крюково Нарофоминского р- на
- Подпись: Олег Сафронов
- Откуда: 55.261269, 35.924657
- Благодарил (а): 1654 раза
- Поблагодарили: 1138 раз
- Контактная информация:
Re: Терн и Терновка .....
Ааа, ну это нормально. Но на моем не критично было.
У меня груша привитая на рябине лет 15 росла , вот там место спайки - караул было , раза в два толще рябины , и ни чего , стояла , пока дорогу не стали делать и дерево не убрали .
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: ант, Semrush [Bot] и 53 гостя