Саня Мега » Сегодня, 04:54
Пузенко Наталья писал(а): ↑Сегодня, 00:28
при смешивании двух подобных удобрений с разной дозировкой, но равным весом я бы их просто сложила и все.
. Вот тут тоже об этом думал, написано в применении 2-3гм на литр. Ведро у меня 17 литров, сыпал в пропорции 2гм на литр, получается 30-35 гм. Если считать как вы предполагаете, то по идее воды не 17, а 8,5 литров тогда будет пропорция 31,31,58). Или 15-15-29

. ( но кабачкам и огурцам понравилось, подросли см на 10, хоть и холодно сейчас)
[quote="Пузенко Наталья" post_id=714699 time=1782422923 user_id=2]
при смешивании двух подобных удобрений с разной дозировкой, но равным весом я бы их просто сложила и все.
[/quote]. Вот тут тоже об этом думал, написано в применении 2-3гм на литр. Ведро у меня 17 литров, сыпал в пропорции 2гм на литр, получается 30-35 гм. Если считать как вы предполагаете, то по идее воды не 17, а 8,5 литров тогда будет пропорция 31,31,58). Или 15-15-29😵💫. ( но кабачкам и огурцам понравилось, подросли см на 10, хоть и холодно сейчас)