mikl6566 » Сегодня, 11:01
-Oleg-, Да у нас вроде не так холодно. Но вот дожди и сильный ветер всё портят.
Побеги понемногу растут, но в этом даже есть плюс, не так часто надо с зелёнкой возиться.
После сноса точек роста перед цветением, пасынки растут , но как-то странно, не самый верхний сильный, а 2-й от верха. Ещё один камень в огород вертикальной полярности.
-Oleg- писал(а): ↑Сегодня, 10:48
убрал двойники коронок
Тоже самое и я делаю. В этом году их как-то многовато.
[ref]-Oleg-[/ref], Да у нас вроде не так холодно. Но вот дожди и сильный ветер всё портят.
Побеги понемногу растут, но в этом даже есть плюс, не так часто надо с зелёнкой возиться. 8-)
После сноса точек роста перед цветением, пасынки растут , но как-то странно, не самый верхний сильный, а 2-й от верха. Ещё один камень в огород вертикальной полярности.
[quote=-Oleg- post_id=714167 time=1782114516 user_id=65948]
убрал двойники коронок
[/quote]Тоже самое и я делаю. В этом году их как-то многовато.