Дмитрий Мал » Сегодня, 13:49
Дмитрий Мал писал(а): ↑Сегодня, 08:05
20.06.2026г внес под корень Аммиачную селитру 15гр/10л и Монофосфат калия 20гр/10л.
Почитал последние страницы темы. И ничоси! 5-7-10гр на 10л воды

В голове ранее отложилось 20-25гр/10л, а это 2-2,5гр на литр. Не маловато я вношу?

Кустам третий год. Может достаточно? И сколько норма Аммиачной селитры тогда на литр? Или вообще не так считаю, или это у вас концентрация при каких-то определенных обстоятельствах?
Саженцы молодые. Сначала проливаю 12-15 литров под корень обычной воды, а потом с удобрением литров по 5-7 под куст.
Вот мои наметки, которые явно будут корректироваться.
Снимок.PNG
[quote="Дмитрий Мал" post_id=714136 time=1782104739 user_id=68901]
20.06.2026г внес под корень Аммиачную селитру 15гр/10л и Монофосфат калия 20гр/10л.
[/quote]
Почитал последние страницы темы. И ничоси! 5-7-10гр на 10л воды :shock: В голове ранее отложилось 20-25гр/10л, а это 2-2,5гр на литр. Не маловато я вношу? :? Кустам третий год. Может достаточно? И сколько норма Аммиачной селитры тогда на литр? Или вообще не так считаю, или это у вас концентрация при каких-то определенных обстоятельствах?
Саженцы молодые. Сначала проливаю 12-15 литров под корень обычной воды, а потом с удобрением литров по 5-7 под куст.
Вот мои наметки, которые явно будут корректироваться.
[attachment=0]Снимок.PNG[/attachment]