tomski » Сегодня, 11:02
День добрый. Пришла жара, началось настоящее лето. Я подозреваю на такую реакцию кустов Красеня и Версаля на перемену погоды. Но терзают смутные сомненья (про пинжачёк у Шпака))))). По весне под кусты давал сульфат калия и сульфат магния. Дефицита этих элементов не должно быть. Обыкновенное старенье нижних листьев? Или силы на цветение вытянули всё питание? Ваше мнение?
День добрый. Пришла жара, началось настоящее лето. Я подозреваю на такую реакцию кустов Красеня и Версаля на перемену погоды. Но терзают смутные сомненья (про пинжачёк у Шпака))))). По весне под кусты давал сульфат калия и сульфат магния. Дефицита этих элементов не должно быть. Обыкновенное старенье нижних листьев? Или силы на цветение вытянули всё питание? Ваше мнение?