Елена 777 » Вчера, 16:39
Делала обход прививок сегодня, к сожалению, две коронки уже засохли все таки.. Несколько пока держаться прививок зелёное в зеленое. Черное в зеленое открываются почки, но очень медленно, все таки толку не будет от них, видимо. Уже июль на носу, вырасти мож что и вырастет, а вот вызреть уже наврятли успеет. Ну ладно.. По ходу, прививка это не мое)
На самом деле, мне уже того, что пошло в рост активно из саженцев прошлого и этого года посадки, достаточно на поесть всей семье и даже угостить близких людей хватит).
Делала обход прививок сегодня, к сожалению, две коронки уже засохли все таки.. Несколько пока держаться прививок зелёное в зеленое. Черное в зеленое открываются почки, но очень медленно, все таки толку не будет от них, видимо. Уже июль на носу, вырасти мож что и вырастет, а вот вызреть уже наврятли успеет. Ну ладно.. По ходу, прививка это не мое)
На самом деле, мне уже того, что пошло в рост активно из саженцев прошлого и этого года посадки, достаточно на поесть всей семье и даже угостить близких людей хватит).