Виталий О » 20 июн 2026, 12:16
Мармеладный у меня зацвёл одним из первых. А вот Алекс не торопился. Зацвёл вместе с основной массой других сортов. Возможно потому, что кустик молодой, а я по 2 соцветия гигантских оставил на побег. Но с другой стороны переть ввысь ему это не мешает, уже перерос шпалеру.
Мармеладный у меня зацвёл одним из первых. А вот Алекс не торопился. Зацвёл вместе с основной массой других сортов. Возможно потому, что кустик молодой, а я по 2 соцветия гигантских оставил на побег. Но с другой стороны переть ввысь ему это не мешает, уже перерос шпалеру.