дядя Фёдор » 24 июн 2026, 22:54
oleg.saratov писал(а): ↑23 июн 2026, 13:15
А минералка - это суррогат, пищевая добавка.
Ну парень, ты даешь! Все мировое растениеводство применяет мин. удобрения. Все продукты питания, покупаемые в маркетах, выращены на мин. удобрениях. Даже бабки, торгующие на стихийных рыночках, ими не брезгуют. Тебе бы почитать про процесс усвоения органических удобрений. Возможно после этого был бы не так категоричен.
[quote=oleg.saratov post_id=714339 time=1782209738 user_id=3014]
А минералка - это суррогат, пищевая добавка.
[/quote]
Ну парень, ты даешь! Все мировое растениеводство применяет мин. удобрения. Все продукты питания, покупаемые в маркетах, выращены на мин. удобрениях. Даже бабки, торгующие на стихийных рыночках, ими не брезгуют. Тебе бы почитать про процесс усвоения органических удобрений. Возможно после этого был бы не так категоричен.