tomski » 25 июн 2026, 09:37
У меня доцветают отстающие, в целом вроде всё не плохо. Юпитер, правда, при потряхивании лозы сбрасывает завязавшиеся ягодки. Пока стараюсь не трогать, но, скорей всего, чему суждено осыпаться-осыпется.
У меня доцветают отстающие, в целом вроде всё не плохо. Юпитер, правда, при потряхивании лозы сбрасывает завязавшиеся ягодки. Пока стараюсь не трогать, но, скорей всего, чему суждено осыпаться-осыпется.