Ivan_S » 24 июн 2026, 19:33
Саня Мега, с ранней весны универсальный (видел в продаже весенний, но не пробовал). Потом ближе к цветению - плодовый. В этом году приобрёл ещё хвойный, планировал с августа кормить им, но на всякий случай сейчас перед цветением побрызгал жидкой формой. В продаже есть ещё осенний, но пока его не применял.
Кроме того у меня почва супесь, кальций и магний вымываются. Поэтому по листу ещё брызгал хелатом кальция, отдельно, его нельзя смешивать.
Ещё Александр Иванович Сопин, светлой памяти, рассказывал, что кормил Акваринами.
[ref]Саня Мега[/ref], с ранней весны универсальный (видел в продаже весенний, но не пробовал). Потом ближе к цветению - плодовый. В этом году приобрёл ещё хвойный, планировал с августа кормить им, но на всякий случай сейчас перед цветением побрызгал жидкой формой. В продаже есть ещё осенний, но пока его не применял.
Кроме того у меня почва супесь, кальций и магний вымываются. Поэтому по листу ещё брызгал хелатом кальция, отдельно, его нельзя смешивать.
Ещё Александр Иванович Сопин, светлой памяти, рассказывал, что кормил Акваринами.