Игорь 25 » Сегодня, 14:24
Продолжаю прививки зхз.
Активно пробуждаются спящие почки на штамье кордона Монарх, подвой у которого хасанский Сладкий.
В порлсль Х.С. прививки не удаются, поэтому привил пару зелёных черенков в побеги из спящих почек многолетней древесины, для эксперимента.
https://photos.app.goo.gl/z5vbNG2XGkUFvvRa7
Окончания прививок ЗхЗ планирую на вторую декаду
июля, в отросшие побеги подвоя на высоте примерно 2 метра от земли.
Цель- создание новых кордонов, в замену старых, но самое главное доказать, что вызревание лозы возможно и при поздних прививках.
Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Кроме прививок штамб кордона, ниже прививки, был сегодня окольцован, на ускорения роста и созревания урожая кордона.
Продолжаю прививки зхз.
Активно пробуждаются спящие почки на штамье кордона Монарх, подвой у которого хасанский Сладкий.
В порлсль Х.С. прививки не удаются, поэтому привил пару зелёных черенков в побеги из спящих почек многолетней древесины, для эксперимента. https://photos.app.goo.gl/z5vbNG2XGkUFvvRa7
Окончания прививок ЗхЗ планирую на вторую декаду [b][b]июля,[/b][/b] в отросшие побеги подвоя на высоте примерно 2 метра от земли.
Цель- создание новых кордонов, в замену старых, но самое главное доказать, что вызревание лозы возможно и при поздних прививках.
[size=85][color=green]Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:[/color][/size]
Кроме прививок штамб кордона, ниже прививки, был сегодня окольцован, на ускорения роста и созревания урожая кордона.