mikl6566 » Сегодня, 11:08
oleg 74 писал(а): ↑Сегодня, 11:01
Михаил , почитай выше , повнимательнее .
Только что написал, не писать же заново
Там выше только на этой странице мешанина, и почкой, и побег саженца, и сближением...
oleg 74 писал(а): ↑Сегодня, 11:01
Сближением - саженцем - в поздние сроки .
В этом варианте я пасс т.к. нет у меня подходящего материала.
Оффтопик: открыть
P.S. Вчера сделал пару воздушных отводков ЦМ соседям, так прибежали псы и вырвали полностью эти стаканы вместе с лозой. Причём когда лозёнки были без стаканов им было неинтересно.
[quote="oleg 74" post_id=714315 time=1782201696 user_id=66644]
Михаил , почитай выше , повнимательнее .
Только что написал, не писать же заново
[/quote]Там выше только на этой странице мешанина, и почкой, и побег саженца, и сближением...
[quote="oleg 74" post_id=714315 time=1782201696 user_id=66644]
Сближением - саженцем - в поздние сроки .
[/quote]В этом варианте я пасс т.к. нет у меня подходящего материала.
[offtop]P.S. Вчера сделал пару воздушных отводков ЦМ соседям, так прибежали псы и вырвали полностью эти стаканы вместе с лозой. Причём когда лозёнки были без стаканов им было неинтересно.[/offtop]