Виталий , а ты его пробовал ??
Общественным мнением Семушке вынесли приговор

- шкура как целлофан и совсем не ранний . И это не только мое мнение. Я пробовал его в двух местах. В Гомеле на дегустации и в Пинске у Николая Омельчука, рядом стоял Стражев он тоже пробовал Семушку , я его в этот момент снимал ) Когда другая ягода была готова , этот был неочем...

Одна реклама и выкинутые деньги .
Так что с Клубничным я попробую , а вот с Семушкой точно нет.
Отправлено спустя 9 минут 51 секунду:
Виталий О писал(а): ↑Сегодня, 21:34
Изюмский мускат
А изюмский у меня не вызрел лозой и загнулся в зиму . Кстати прививка все на той же Красотке - она как испытательный полигон была .