Ирина Найденова писал(а): ↑24 июн 2026, 06:12
внизу есть тёмно зелёные листья поэтому на хлороз не подумала ..
Счастливая вы Ирина
Мой вообще другим не бывает . Из года в год он одинаковый

прям как на ваших фото .
Все хорошее , а вот он такой ! И лоза не зреет.
Не усваивает он в моих условиях наверно питание .
Все хочу привить его куда ни будь , посмотреть как на чужих корнях вести себя будет.
А то его цвет постоянно бледно зелёный.
Ну да я уже привык.
Странно что в Саратове он такой
