Дмитрий Мал » Вчера, 14:45
Ладно, завершу, пожалуй, сравнения фирм. Каждый сделать выбор в пользу своего

Я свой, думаю, сделал

Хотя, при отсутствии чего-то не буду судорожно его искать, а возьму из наличия)
Кстати, прикинул по расходу. Моему винограднику нужно по 300гр в сезон каждого из трех. То есть по одному, в ту, или иную сторону наличия удобряхи в составе. Это по 350р за 300гр плантафола и 300р за 300гр мастера. Плюсом в хелатной форме идут
Но тут, конечно, еще вопрос веры в него
Снимок.PNG
Мне всё равно еще вон чего использовать в остатках. На этот сезон точно хватит. Во накупил!
Моно-калий фосфат
Карбамид
Акварин Осенний
Акварин Хвойный
Акварин для плодово-ягодных
Азофоска 16-16-16
Аммиачная селитра
Сульфат калия
ОМУ осеннее
Ягодное NPK
Фертика Старт 15-30-15
Мегафол
Плантафол 5-15-45
Янтарная кислота
Борная кислота
Эпин Экстра
Циркон
Ладно, завершу, пожалуй, сравнения фирм. Каждый сделать выбор в пользу своего :hi: Я свой, думаю, сделал :yes: Хотя, при отсутствии чего-то не буду судорожно его искать, а возьму из наличия)
Кстати, прикинул по расходу. Моему винограднику нужно по 300гр в сезон каждого из трех. То есть по одному, в ту, или иную сторону наличия удобряхи в составе. Это по 350р за 300гр плантафола и 300р за 300гр мастера. Плюсом в хелатной форме идут :oops:
Но тут, конечно, еще вопрос веры в него :D
[attachment=0]Снимок.PNG[/attachment]
Мне всё равно еще вон чего использовать в остатках. На этот сезон точно хватит. Во накупил! :lol:
Моно-калий фосфат
Карбамид
Акварин Осенний
Акварин Хвойный
Акварин для плодово-ягодных
Азофоска 16-16-16
Аммиачная селитра
Сульфат калия
ОМУ осеннее
Ягодное NPK
Фертика Старт 15-30-15
Мегафол
Плантафол 5-15-45
Янтарная кислота
Борная кислота
Эпин Экстра
Циркон