Пузенко Наталья » Вчера, 14:46
OlgaD писал(а): ↑Вчера, 14:43
А так, для профилактики, подкормить не надо? После цветения?
Основное удобрение необходимо вносить было в прошлом году осень или в этом году весной. Почвенное, корневое, под культивацию или перекопку почвы.
Сейчас - ну если только не довнесли какой то элемент ( у меня всегда азот вносится отдельно примерно 1/5 часть от нормы), или урожай оказался больше чем вы рассчитывали, или хлороз начинается.
[quote=OlgaD post_id=714764 time=1782474217 user_id=60518]
А так, для профилактики, подкормить не надо? После цветения?
[/quote]Основное удобрение необходимо вносить было в прошлом году осень или в этом году весной. Почвенное, корневое, под культивацию или перекопку почвы.
Сейчас - ну если только не довнесли какой то элемент ( у меня всегда азот вносится отдельно примерно 1/5 часть от нормы), или урожай оказался больше чем вы рассчитывали, или хлороз начинается.