Прививки и перепрививка винограда

Ответить


BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ОТКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Прививки и перепрививка винограда

Re: Прививки и перепрививка винограда

oleg 74 » 51 минуту назад

Виталий О писал(а): Вчера, 23:50 перепутать ни с чем
На Приму Плясунова похожа :D И тоже колпачки не сбрасывает :pardon:
Да ! Та другая была , если память не изменяет то вытянутая и розовая.

Re: Прививки и перепрививка винограда

Виталий О » Вчера, 23:50

oleg 74, вот она, такую не перепутать ни с чем https://pan-vin.com/product/vodyanaya-liliya

Re: Прививки и перепрививка винограда

oleg 74 » Вчера, 23:45

Виталий О писал(а): Вчера, 23:39 совсем другая история.
Александр сам не знает что это за лилия , но называл ее водяная Лилия . Говорил что искал в интернете - инфы ни какой. В любом случае вкусная ягода . Но карамели я там как у Рататуя не почувствовал ни разу.
Ему сын вроде где то приобретает новинки .

Re: Прививки и перепрививка винограда

Виталий О » Вчера, 23:39

Ключи, тогда это совсем другая история.

Re: Прививки и перепрививка винограда

Ключи » Вчера, 23:37

Виталий О, у этого Карася Лилия Щенникова растет на прививке с 24 года . А не Водяная.

Re: Прививки и перепрививка винограда

Виталий О » Вчера, 23:25

Ключи, Лилия в прошлом сезоне с прививки могла быть. Была же она в прошлом году у Теплова. Но опять только с прививки. Либо это была не Водяная лилия Панченко, а Белая лилия Калугина

Re: Прививки и перепрививка винограда

Ключи » Вчера, 23:23

Виталий О, интересно, Лилия у него с прививки или в мечтах? :)

Re: Прививки и перепрививка винограда

Виталий О » Вчера, 23:07

oleg 74 писал(а): Вчера, 23:02 А видео , я ошибся - с 30 минуты про Семушку
Так он честно говорит, что Семушка у него с прививки. Ну так себе вариант для дегустации.

Re: Прививки и перепрививка винограда

oleg 74 » Вчера, 23:02

Виталий О писал(а): Вчера, 22:56 Лилию водяную
Эта вкусная :good: У Александра Карась пробовал .
А видео , я ошибся - с 30 минуты про Семушку
https://ok.ru/video/9929294219834

Отправлено спустя 43 секунды:
Виталий О писал(а): Вчера, 22:56Табу
Это не знаю что это.

Re: Прививки и перепрививка винограда

Виталий О » Вчера, 22:56

oleg 74, не факт. Буду пробовать Рататуй. Не пойдет, на следующий год, край через год приедет Красный Рататуй. Плюс Табу нужно попробовать, Лилию водяную. Вариантов карамельного вкуса уже много.

Вернуться к началу