Виталий О » Вчера, 22:56
oleg 74, не факт. Буду пробовать Рататуй. Не пойдет, на следующий год, край через год приедет Красный Рататуй. Плюс Табу нужно попробовать, Лилию водяную. Вариантов карамельного вкуса уже много.
[ref]oleg 74[/ref], не факт. Буду пробовать Рататуй. Не пойдет, на следующий год, край через год приедет Красный Рататуй. Плюс Табу нужно попробовать, Лилию водяную. Вариантов карамельного вкуса уже много.