-Oleg- » Сегодня, 09:15
Вчера сделал много прививок з/з, в расщеп.
Прививки ч/з, сделанные 2 недели назад, только зеленка показалась.
Для всех прививок использую прививочную ленту, плотную, брал когда-то ее у знакомого по плодовым деревьям. Не стрейч и не пвх.
Бирки из малярного скотча надо взять на заметку, а то вчера подписывал полоски из алюминиевых банок, но эти вечные)
Вчера сделал много прививок з/з, в расщеп.
Прививки ч/з, сделанные 2 недели назад, только зеленка показалась.
Для всех прививок использую прививочную ленту, плотную, брал когда-то ее у знакомого по плодовым деревьям. Не стрейч и не пвх.
Бирки из малярного скотча надо взять на заметку, а то вчера подписывал полоски из алюминиевых банок, но эти вечные)