Методы повышения САТ (сумма активных температур)

Ответить


BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ОТКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Методы повышения САТ (сумма активных температур)

Re: Методы повышения САТ (сумма активных температур)

Евгений Родимин » Сегодня, 10:46

Kalmar1986 писал(а): Сегодня, 06:04 Буду ставить чёрную 200л бочку с водой (осенью сливать), с юга от нее сажать орехи (полукругом, штук 7, по окружности с расстоянием 40см друг от друга и 50см от бочки).
Орехи не любят пересадку уже после первого, максимум второго года вегетации. А простора им надо очень много. Если Вы так будете сажать орехи, надо оставлять один, самый устойчивый. Остальные убирать. Возможно есть малорослые сорта - не знаю.
Орехам опасна морозная зима. В вашем климате есть смысл попробовать их выращивать с низким расположением ветвей, чтобы зимой засыпало снегом. Для этого, после первого года подрезают верхнюю часть штамба. Орех начинает гнать боковые ветви. В середине лета, пока молодые ветви мягкие, их пришпиливают или нагружают грузом, чтобы они росли горизонтально почве и достаточно низко от неё. Такую формировку надо поддерживать постоянно, лишнее обрезать. Но места понадобится ещё больше.
Знаю в Москве один такой орех, ему лет сто или больше. Растёт на закрытой территории. Занимает площадь, в диаметре, метров 25-ть.Сейчас его уже никто не формирует, но скелетные ветви, что сформировались в его молодости, так и остались горизонтально почве. Их засыпает снегом. Если вертикальные ветви подмерзают зимой, он гонит из скелетных новые.
Ваши намерения достойны уважения. Но, САТ Вы сможете обеспечить только молодым орешкам.. Ко времени плодоношения, когда разрастутся, это обеспечить практически невозможно. Надо делать упор на сорта морозоустойчивые.

Re: Методы повышения САТ (сумма активных температур)

Kalmar1986 » Сегодня, 06:04

Добрый день! Хочу "интродуцировать" грецкий орех в Перми, для этого придётся локально повышать САТ, чтобы саженцы в первые несколько лет вызревали древесиной и не замерзали зимой. Участок ровный, грунтовые не близко, ветра >90% западно-югозападные. Буду ставить чёрную 200л бочку с водой (осенью сливать), с юга от нее сажать орехи (полукругом, штук 7, по окружности с расстоянием 40см друг от друга и 50см от бочки). Под орехи сформирую холмики в виде южного склона, накрою чёрной агротканью от сорняков и чтобы грелась от солнца, но пропускала воду/воздух. За бочкой с севера щиты из горбыля 1.5м высотой - отражать солнце и тепло чтобы не выдувало. С юго-запада из прозрачной плёнки высотой метр заслон от ветра, длиной метра 2. И вот таких около 70 штук конструкций (из 500 орехов может хоть десяток приживётся в Перми, думаю с возрастом зимостойкость повысится, а на первое время помогу "детям"). Дайте советов что ещё в моём случае можно сделать для САТ, а я пока пошёл дочитывать вторую половину форума. Ну и если кто продаёт орехи на посадку, только созревшие не на югах а хотя бы в средней полосе, пишите мне, куплю. Или поделитесь пожалуйста контактами. Участок уже выкосил, нашёл бытовку, обозначил границы забора, к осени все готово будет чтобы сажать.

Re: Методы повышения САТ (сумма активных температур)

tomski » 22 май 2026, 17:31

svist_63 писал(а): 22 май 2026, 13:06 Срок созревания: ранний, середина августа.
мне говорили поздний)))

Re: Методы повышения САТ (сумма активных температур)

svist_63 » 22 май 2026, 13:06

tomski писал(а): 22 май 2026, 09:23 Олимп к примеру
Олимп – столовая гибридная форма винограда приватной селекции (Калугин В.М.)?
Срок созревания: ранний, середина августа. (vinograd.info)

Re: Методы повышения САТ (сумма активных температур)

tomski » 22 май 2026, 09:23

Ivan_S писал(а): 22 май 2026, 07:42 у вас созревают поздние и даже очень поздние сорта винограда?
Вроде как да, Олимп к примеру. Но я пока на поздние не смотрю, попробовал у знакомого взять черенки Олимпа прошлой осенью, ни один не пошёл ни в прививках ни в укоренении. Ягода вроде готова у него, по его словам, а лозы не дозрели по сути. Но это САТ- средний по кварталу)). Год на год не приходится. Хотя Брест-это юг, у нас своя климатическая зона в Беларуси)).

Re: Методы повышения САТ (сумма активных температур)

Ivan_S » 22 май 2026, 07:42

tomski писал(а): 21 май 2026, 17:26 2994 градуса в год средняя САТ
хорошая величина 🙂 то есть у вас созревают поздние и даже очень поздние сорта винограда?

Re: Методы повышения САТ (сумма активных температур)

tomski » 21 май 2026, 17:26

Я у себя разложил под первой проволокой красивые булыжники, килограмм по 5-7. На четырёх метрах шпалеры по 6 штук. Вечерком тёплые)). По САТ задал вопрос в Гугле-за последние 6 лет списал статистику, просчитал, получилось 2994 градуса в год средняя САТ. Причём самый холодный 21й год 2425, а самый жаркий 25й- до 3400...

Re: Методы повышения САТ (сумма активных температур)

MERFF » 13 май 2026, 17:57

Саня Мега, В них обычно набирают воду. В них вода нагревается, ночью отдают накопленное тепло. Хорошо помогают от ночных заморозков.

Re: Методы повышения САТ (сумма активных температур)

7п5п9п1 » 13 май 2026, 15:13

Саня Мега писал(а): 13 май 2026, 15:02 но боюсь сгорят,
сгорят. Потому что бутыль. От возвратных заморозков можно укрыть.

Re: Методы повышения САТ (сумма активных температур)

Саня Мега » 13 май 2026, 15:02

У кого то здесь ранее видел бутыли из под пива большие лежат на грядках, зимой в пивнушке набрал штук 6 , теперь лежат просто так от ветра катаются по огороду). Думаю может обрезать им дно и накрывать молодые саженцы, но боюсь сгорят, бутыль то коричневый...

Вернуться к началу