Дмитрий Мал » Сегодня, 07:46
дядя Фёдор писал(а): ↑Вчера, 22:51
Любой из этих составов можно самому сделать из простых дешевых удобрений и добавить гуматы с микроудобрениями. Эти "самоделки" будут кормить ваш виноград не хуже этих дорогущих и раскрученных брендов!
Дмитрий Мал писал(а): ↑Вчера, 08:05
20.06.2026г внес под корень Аммиачную селитру 15гр/10л и Монофосфат калия 20гр/10л.
Ну, так то, попробовал, из имеющегося, "сварить". Но вот это максимум, чем я хочу заниматься

Добавлять гуматы и микроудобрения к ним не имею понятия как и, честно, желания, как и чего

Не только виноградником озадачен... Дорого, не дорого, каждому свое. Время и удобство у меня не на последнем месте

Пока есть что смешивать, из ранее закупленного, смешиваю и трачу, что б не залеживалось. В итоге хочу к единому стандарту по удобрениям прийти. Взял пакет, легко размешал, внес и дальше делами заниматься...
[quote="дядя Фёдор" post_id=714283 time=1782157919 user_id=66331]
Любой из этих составов можно самому сделать из простых дешевых удобрений и добавить гуматы с микроудобрениями. Эти "самоделки" будут кормить ваш виноград не хуже этих дорогущих и раскрученных брендов!
[/quote]
[quote="Дмитрий Мал" post_id=714136 time=1782104739 user_id=68901]
20.06.2026г внес под корень Аммиачную селитру 15гр/10л и Монофосфат калия 20гр/10л.
[/quote]
Ну, так то, попробовал, из имеющегося, "сварить". Но вот это максимум, чем я хочу заниматься :pardon: Добавлять гуматы и микроудобрения к ним не имею понятия как и, честно, желания, как и чего :oops: Не только виноградником озадачен... Дорого, не дорого, каждому свое. Время и удобство у меня не на последнем месте :yes: Пока есть что смешивать, из ранее закупленного, смешиваю и трачу, что б не залеживалось. В итоге хочу к единому стандарту по удобрениям прийти. Взял пакет, легко размешал, внес и дальше делами заниматься...