Андрей желающий » Вчера, 16:02
Пузенко Наталья писал(а): ↑Вчера, 10:12
Но рост надо остановить для лучшего оплодотворения
А я пошел другим путем, на проблемных, как только появились соцветия , то сразу их удалил, оставил по одной, даже проблемная у меня Ливия выдала отличный результат, без всякого осыпания, с гроздями без всяких пустот и в тоже время лишнего ни чего нет, самое оно.
[quote="Пузенко Наталья" post_id=714165 time=1782112376 user_id=2]
Но рост надо остановить для лучшего оплодотворения
[/quote]А я пошел другим путем, на проблемных, как только появились соцветия , то сразу их удалил, оставил по одной, даже проблемная у меня Ливия выдала отличный результат, без всякого осыпания, с гроздями без всяких пустот и в тоже время лишнего ни чего нет, самое оно.