Сергей Александрович 57 » Вчера, 13:27
Всем, доброго дня! На одном технаре, некоторые побеги остановились в росте, листья скрюченые на верху побега и недоразвитые.
Помогите понять, что с кустом?
Всем, доброго дня! На одном технаре, некоторые побеги остановились в росте, листья скрюченые на верху побега и недоразвитые.
Помогите понять, что с кустом?