sixrofazatron » 08 апр 2026, 10:26
Доброго времени суток, кто то может сказать, что это за подвой?
Купил черенки, было заявлено как подвой Феркаль, но смущают меня то, что у самих черенков короткие междоузлие, примерно 10 см, читал что у Феркаля, междоузлия длинные, примерно как у Кобера 5вв
Доброго времени суток, кто то может сказать, что это за подвой?
Купил черенки, было заявлено как подвой Феркаль, но смущают меня то, что у самих черенков короткие междоузлие, примерно 10 см, читал что у Феркаля, междоузлия длинные, примерно как у Кобера 5вв