Страница 1 из 2

Али-баба

Добавлено: 03 фев 2013, 22:28
Alex84
На одном форуме наткнулся на данную форму с хорошими отзывами,хочется узнать мнение форумчан по данному сорту

Re: Али-баба

Добавлено: 03 фев 2013, 22:48
Пузенко Наталья
Хорошая форма- мякоть ягоды мясистая, плотная. Форма сильнорослая и обоеполая.

Re: Али-баба

Добавлено: 03 фев 2013, 23:04
Alex84
Наталья а фото имеется?
Выкладывайте у кого есть

Re: Али-баба

Добавлено: 04 фев 2013, 11:19
Дятел
Добрый день!Фото то есть,но они ещё не о чём,пока только начинаем выращивать,первые гроздочки,но покушать уже смогли,вкусом довольны,ягода крупная.На фото Али-Баба,прошлого года.С уважением.
али баба.JPG

Re: Али-баба

Добавлено: 05 май 2013, 00:27
Владимир Кузнецов
А что ни кого не интересует сказочный герой АЛИ БАБА ?А ведь он очень хорош.

Re: Али-баба

Добавлено: 05 май 2013, 00:37
Кутлыева Наталия
Например, чем? У вас посажен? Плодоносит? Какая нагрузка?

Re: Али-баба

Добавлено: 06 май 2013, 22:54
Владимир Кузнецов
Наталия я приобрел его черенком нынче,знаю только ,что он очень ранний ,гроздь 0,6 кг.,ягода 10гр.темно красная,гармоничного вкуса. Буду ждать сигналку.

Re: Али-баба

Добавлено: 06 май 2013, 23:05
Грезин Сергей
Али Баба-на конец июля ягода заизюмливалась(нагрузка была не маленькая) Ягода 6-9 грамм, косточки(2-3)были коричневые, сахар 20-22 Брикс, мякоть мясисто-сочная, отдельные ягоды были с хрустом,вкусовые качкства высокие, вкус гармоничный.Гроздь заявлена 500-600грамм, я вешал 900 грамм. Гроздь не плотная, красивая. Транспортабельность хорошая, на гребненожке ягода держится крепко. По болезням - не знаю, у Павловского была чистая, как будет реагировать на дождь -не знаю, как будет хранится - не знаю, можно делать вино,и какого оно будет качества -не знаю,..что еще написать-не знаю.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... uMrxn7z2zc#!
http://vinograd7.ru/forum/viewtopic.php ... &start=225

Re: Али-баба

Добавлено: 30 авг 2013, 11:36
лозина
Если на границе Курской и Орловской обл. Али-Баба в конце июля заизюмился, то хотелось бы узнать его срок созревания в Волгограде.

Re: Али-баба

Добавлено: 30 авг 2013, 11:58
Пузенко Наталья
лозина писал(а):Если на границе Курской и Орловской обл. Али-Баба в конце июля заизюмился, то хотелось бы узнать его срок созревания в Волгограде.
Я пробовала его у нескольких виноградарей- вкус понравился, хорошая форма. Себе не прививала так что сроки созревания применительно к Волгограду сказать не могу.