Страница 2 из 6
Re: Определяем координаты своего участка.
Добавлено: 24 июл 2012, 01:21
Грезин Сергей
Re: Определяем координаты своего участка.
Добавлено: 24 июл 2012, 01:22
Кутлыева Наталия
Сергей Алексеевич. писал(а):да, интересная программка, жалко только, что посёлок только можно увидеть, а улицы нет
Как это нельзя? Жмите на плюсик.
Re: Определяем координаты своего участка.
Добавлено: 24 июл 2012, 01:29
Dennis Kotsekon
ГРЕЗИН СЕРГЕЙ писал(а):
Может Северное виноградарство будем считать у кого широта 52 и выше, а остальное - Юг, кто согласен?
Да, можно поправку(Светланку, из Нарофоминска не считаем, у нее ЮГ).
Щаззз.. Я оперирую на 45-ой параллели ( такой даже в Крыму нету), а попрохладней будет, нежели, скажем, в Днепропетровске...
Re: Определяем координаты своего участка.
Добавлено: 24 июл 2012, 02:43
валерий
У КОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОПРЕДЕЛИТЬ ,ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ ПО НАСЕЛЕННЫМ ПУНКТАМ :У КАЖДОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЕСТЬ СВОЙ САЙТ И ТАМ -ШИРОТА И ДОЛГОТА.
Re: Определяем координаты своего участка.
Добавлено: 24 июл 2012, 07:45
Сергей Семёнов
Алексей Русланович, спасибо за ссылку, теперь и я определил координаты своего участка:
широта 55,74 долгота 37,06 Московская область, Одинцовский район, деревня Маслово.
Re: Определяем координаты своего участка.
Добавлено: 24 июл 2012, 08:35
wldmir
Dennis Kotsekon писал(а): Щаззз.. Я оперирую на 45-ой параллели ( такой даже в Крыму нету), а попрохладней будет, нежели, скажем, в Днепропетровске...
Не правильный ответ.
Необходимо учитывать высоту над уровнем моря.
Отпустите меня в ГИМАЛАИ !
Re: Определяем координаты своего участка.
Добавлено: 24 июл 2012, 15:27
Катерина55
Мой флажок на карте стоит прямо на моем домике (дачка). Участок хорошо виден. Съемка, правда старая, всего одна тепличка видна - а у меня уже две
Re: Определяем координаты своего участка.
Добавлено: 24 июл 2012, 15:44
Евгений-Москва
Денис. Назовите свои координаты -мы хоть посмотрим, где Вы находитесь. С уважением ,Евгений Анатольевич.
Re: Определяем координаты своего участка.
Добавлено: 24 июл 2012, 15:49
Виктор Дерюгин
Сергей Алексеевич. писал(а):да, интересная программка, жалко только, что посёлок только можно увидеть, а улицы нет
Почему? Гроздей винограда не видно, а вот ряды просматриваются
Начал осваивать свой резерв....Он через дорогу. На фото - внизу.
Re: Определяем координаты своего участка.
Добавлено: 24 июл 2012, 15:53
Катерина55
На нашей карте есть его, Дениса, флажок. Даже объемная съемка видна