Определяем координаты своего участка.
- Кутлыева Наталия
- Завсегдатай
- Сообщения: 7341
- Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:51
- Город: ********
- Подпись: ********
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
-
- Завсегдатай
- Сообщения: 5152
- Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:41
- Город: Венев, Тульская обл.
- Подпись: Антонина
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Определяем координаты своего участка.
Координаты участка конечно точно не вычислить, но мне кажется достаточно населенного пункта, где участок рядом. например Энгельс. Географическая широта: 51°29'Кутлыева Наталия писал(а):Только подскажите, как вы узнаёте координаты своего участка?
Географическая долгота: 46°07'
широта: 54°21' долгота: 38°16'
- Алексей А.
- Завсегдатай
- Сообщения: 2346
- Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 11:50
- Город: Москва
- Подпись: Алексей Русланович
- Откуда: Участок в Тульской области, широта 54,80 долгота 37,29
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 1 раз
Определяем координаты своего участка.
Для тех, кто хочет определить геокординаты своего участка - http://www.ipconsulting.ru
Последний раз редактировалось Пузенко Наталья 24 июл 2012, 08:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правка ссылки
Причина: Правка ссылки
С уважением, Алексей Русланович.
-
- Освоившийся
- Сообщения: 75
- Зарегистрирован: 14 окт 2010, 10:14
- Город: Долина
- Подпись: Timok
- Откуда: Зап Украина. Ивано-Франковская область. Карпаты 450м
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Определяем координаты своего участка.
Точные координаты моего участка Широта: 48.87991900322229 Долгота: 24.117633551359155
- hatter
- Освоившийся
- Сообщения: 215
- Зарегистрирован: 02 сен 2010, 17:49
- Город: Москва
- Подпись: Борис
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Определяем координаты своего участка.
Google maps рулит. Наверное и на яндексе такой сервис есть. Находите себя на карте и получаете координаты.Антонина писал(а):Координаты участка конечно точно не вычислить
- Кутлыева Наталия
- Завсегдатай
- Сообщения: 7341
- Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:51
- Город: ********
- Подпись: ********
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Re: Определяем координаты своего участка.
Здорово, внесите эти координаты в свои регистрационные данные.Timok писал(а):Точные координаты моего участка Широта: 48.87991900322229 Долгота: 24.117633551359155
Координаты моего участка широта: 51.49 долгота:46.14
- Параскева
- Завсегдатай
- Сообщения: 2336
- Зарегистрирован: 09 авг 2010, 21:37
- Город: Рязанcкая обл.
- Подпись: Наталья Ивановна.....
- Откуда: Рязанская обл.
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Re: Определяем координаты своего участка.
Координаты моего участка :
Широта 54,15
Долгота 41,11
Широта 54,15
Долгота 41,11
С уважением Наталья .
________
То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовёт бабочкой. Ричард Бах «Иллюзии»
________
То, что гусеница называет Концом света, Мастер назовёт бабочкой. Ричард Бах «Иллюзии»
- Грезин Сергей
- Завсегдатай
- Сообщения: 1880
- Зарегистрирован: 16 дек 2009, 01:19
- Город: Курская обл. Поныри
- Подпись: СЕРГЕЙ
- Откуда: на границе Курской и Орловской области, Широта: 52.3 Долгота: 36.3
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Определяем координаты своего участка.
Поныри - Широта: 52.3 Долгота: 36.3
Спасибо Алексею Руслановичу!
Может Северное виноградарство будем считать у кого широта 52 и выше, а остальное - Юг, кто согласен?
Да, можно поправку(Светланку, из Нарофоминска не считаем, у нее ЮГ).
Спасибо Алексею Руслановичу!
Может Северное виноградарство будем считать у кого широта 52 и выше, а остальное - Юг, кто согласен?
Да, можно поправку(Светланку, из Нарофоминска не считаем, у нее ЮГ).
воспитываю двух дочерей, четырехлетний сын - воспитывает меня.
- lnm60
- Завсегдатай
- Сообщения: 695
- Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:26
- Город: Орел
- Подпись: Наталья
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Re: Определяем координаты своего участка.
Координаты нашего участка: Широта-53,04 Долгота-36,08
С уважением, Наталья
- Сергей Алексеевич.
- Завсегдатай
- Сообщения: 1031
- Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:54
- Город: Ростовская обл.
- Подпись: Сергей
- Благодарил (а): 0
- Поблагодарили: 0
Re: Определяем координаты своего участка.
да, интересная программка, жалко только, что посёлок только можно увидеть, а улицы нет
Сергей, а средняя полоса где будет?ГРЕЗИН СЕРГЕЙ писал(а):Поныри - Широта: 52.3 Долгота: 36.3
Спасибо Алексею Руслановичу!
Может Северное виноградарство будем считать у кого широта 52 и выше, а остальное - Юг, кто согласен?
Да, можно поправку(Светланку, из Нарофоминска не считаем, у нее ЮГ).
Сергей.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Alex47, BlackKnight, Сельск, Осипов Павел, zelenu, Василий Викторович, Вик, Владимир 51, Дядясаша, Леонтий, Марлин64, Таня72, Эльвира_N, ЮрийНик и 145 гостей