Эмоции

Аватара пользователя
СерАлекс
Завсегдатай
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 10:35
Город: Московская обл. г. Пушкино
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Эмоции

Сообщение СерАлекс »

Вадим Жилин (Florist) писал(а): 03 апр 2023, 15:36 Судя по нику с бумагой там большая напряжёнка))))
Если честно я так не понял как стена давала тень. У него проблемы : у него водосброс прям под куст винограда, может в Ставрополье так и надо , но это не очень хорошая идея.
Аватара пользователя
СерАлекс
Завсегдатай
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 10:35
Город: Московская обл. г. Пушкино
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Эмоции

Сообщение СерАлекс »

Вадим Уткин писал(а): 01 май 2023, 09:40 Сочувствую заниженной самооценке.
Ты не переживай, в твоих парниках и без навоза всё прёт, как на дрожжах :D
В отличии от Вас он выращивает виноград , как этого требуют климатические условия, а не имеет его просто на садовом участке как у Вас .
Риторика сообщения в отношении его немного оскорбительная , это говорит о том, что внутри вы понимаете , что он лучший виноградарь , чем вы.
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57534
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1032 раза
Поблагодарили: 1460 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Как мудро подмечено....
Изображениеонлайн редактор картинок
Аватара пользователя
Павел Адясов
Завсегдатай
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 12:30
Город: Нижегородская обрасть. Участок 55°48'N 44°03'E
Подпись: Павел
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: Эмоции

Сообщение Павел Адясов »

Смотрю на картинку и понимаю - в обратную сторону оно тоже работает...

Иногда из зеркала на меня смотрит мой давно ушедший отец, иногда я, но пятнадцатилетний, иногда я совсем мелкий, с ясным взором.

Пройдет время - мои сыновья будут видеть в зеркале себя мелких и немножечко меня.

Жизнь...
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57534
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1032 раза
Поблагодарили: 1460 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Павел Адясов писал(а): 08 май 2023, 22:08 Смотрю на картинку и понимаю - в обратную сторону оно тоже работает...

Иногда из зеркала на меня смотрит мой давно ушедший отец, иногда я, но пятнадцатилетний, иногда я совсем мелкий, с ясным взором.

Пройдет время - мои сыновья будут видеть в зеркале себя мелких и немножечко меня.

Жизнь...
Я иногда смотрю в зеркало и вижу вообще казалось бы чужую тетю....
Аватара пользователя
Зарипов Радик
Завсегдатай
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 07:16
Город: 54*28" Республика Башкортостан
Подпись: Радик
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Эмоции

Сообщение Зарипов Радик »

Я в зеркало смотрю, только когда бреюсь, утром... Никого не вижу... Близких ушедших чувствую постоянно... Сердцем...
Аватара пользователя
Зарипов Радик
Завсегдатай
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 07:16
Город: 54*28" Республика Башкортостан
Подпись: Радик
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Эмоции

Сообщение Зарипов Радик »

Сегодня пробежал 10,5 км. Четверть марофона... Есть такая дистанция... Эмоции... После 6 км входишь в нирвану... Бегу.. жаворонок надо мной висит, я же в горах, рукой можно достать... Смотрю вороны на соседнем склоне сконцентрировались... Орлы парят... Город... Он весь передо мной.... Обратно иду к дому ...смотрю кто то шумно так поднимается... Думал собака... Увидел меня... Ушки навострил... Зайчик.... Ушел в сторону... Думаю в Казань или в Питер поехать на забег... А вообще нормально потом на лёгкой работе ...виноград подвязывать... Думал когда все подвяжу... :D
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57534
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1032 раза
Поблагодарили: 1460 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Зарипов Радик писал(а): 03 июн 2023, 18:29 Сегодня пробежал 10,5 км. Четверть марофона... Есть такая дистанция... Эмоции... После 6 км входишь в нирвану... Бегу.. жаворонок надо мной висит, я же в горах, рукой можно достать... Смотрю вороны на соседнем склоне сконцентрировались... Орлы парят... Город... Он весь передо мной.... Обратно иду к дому ...смотрю кто то шумно так поднимается... Думал собака... Увидел меня... Ушки навострил... Зайчик.... Ушел в сторону... Думаю в Казань или в Питер поехать на забег... А вообще нормально потом на лёгкой работе ...виноград подвязывать... Думал когда все подвяжу... :D
Вот это да... эмоции прямо скажем- положительные. Не, я не побегу... уже не побегу видимо.
Аватара пользователя
Зарипов Радик
Завсегдатай
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 07:16
Город: 54*28" Республика Башкортостан
Подпись: Радик
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Эмоции

Сообщение Зарипов Радик »

Пузенко Наталья писал(а): 03 июн 2023, 20:00 Вот это да... эмоции прямо скажем- положительные. Не, я не побегу... уже не побегу видимо.
А я в какой то момент понял... Если не начну, то уже никогда... Сначала 2 км еле еле... Ну в юности бегал... Жена тоже втянулась. Бег это как наркотик.... Удовольствие получаешь офигенное.. Я вот думаю, сколько везде ездил и видел бегающих иностранцев и смеялся в душе... А сейчас думаю, сколько эмоций потерял..... Вот скажем здесь.... Пробежаться...

Изображение
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57534
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1032 раза
Поблагодарили: 1460 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Зарипов Радик писал(а): 03 июн 2023, 20:34 А я в какой то момент понял... Если не начну, то уже никогда... Сначала 2 км еле еле... Ну в юности бегал... Жена тоже втянулась. Бег это как наркотик.... Удовольствие получаешь офигенное.. Я вот думаю, сколько везде ездил и видел бегающих иностранцев и смеялся в душе... А сейчас думаю, сколько эмоций потерял..... Вот скажем здесь.... Пробежаться...
Да здесь взять бы шезлонг, да лечь на него с чашкой кофе и пледом и любоваться....
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: БАМ, VAnatolich, zelenu, Денисыч и 319 гостей