Эмоции

Аватара пользователя
Сильвер
Завсегдатай
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:58
Город: Таганрог, Ростовская область
Подпись: Азимыч
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эмоции

Сообщение Сильвер »

Ну вот. С утра у меня заканчиваются праздники "дня святого лентиЯ :D Всё по боку - начинаю внутреннюю отделку новой кухни для моей дрожайшей хозяйки. Надеюсь до начала виноградного сезона управится. Выпрошу себе в подмастерья младшего внука и прощай зимняя скука. :good:
Аватара пользователя
Таня72
Завсегдатай
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 18:17
Город: виноградник 20 км вост Тюмени 57,09 с ш 65.32 в.д
Подпись: Татьяна
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 406 раз

Re: Эмоции

Сообщение Таня72 »

@nn@ писал(а): 06 янв 2019, 23:23 У меня тоже есть вязальная машина Brother и тоже вяжу постоянно что- то ,
у вас какая машина?
Хорошо получается? Покажите плиз что- нибудь , интересно , а то иногда хочется что- то связать , а идей или нет или столько , что не знаешь за что схватиться и надо ли оно мне :D
Silver Reed, Аня, ничего интересного, мужские пуловеры, рейтузы, носки, все идеи получила на Осинке лет 7 тому назад.
Самое интересное то, что связано вручную, крючком, на спицах, машину приобрела для того только, чтобы времени было больше для ручного вязания. А еще у меня три снохи и они все эти вещички с удовольствием носят, правда практически ничего не фотографировалось.
В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57809
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1876 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Сильвер писал(а): 07 янв 2019, 02:01 Всё по боку - начинаю внутреннюю отделку новой кухни для моей дрожайшей хозяйки.
Аваз, тогда фото кухни до ремонта и после! Может, и мы все заразимся ремонтом... у меня в кухне как не доделали полстены- так и до сих пор.... а надо бы
Аватара пользователя
Хуторянка
Завсегдатай
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 22:03
Город: Волгоградская ленинск
Подпись: Светлана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Хуторянка »

Наташа,так Азимыч четко написал,что работы до весны хватит.Ну а там и скучать не придется.Так что финальное фото если только на следующий год тебя вдохновит на ремонт.У тебя и так красиво,у тебя не на стены глазеют,а на виноград(можно там стол накрывать) :D :D :D
Аватара пользователя
Пузенко Наталья
Администратор
Сообщения: 57809
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 21:34
Город: Волгоград
Подпись: Наталья Лариасовна
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 1876 раз

Re: Эмоции

Сообщение Пузенко Наталья »

Хуторянка писал(а): 07 янв 2019, 20:39 У тебя и так красиво,у тебя не на стены глазеют,
Щас винограда же нет и глазеют кто приходит на кухе на стенку которая до сих пор только поштукатерена... заразиться что ли от Аваза и обои там поклеить...
Аватара пользователя
Сильвер
Завсегдатай
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:58
Город: Таганрог, Ростовская область
Подпись: Азимыч
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эмоции

Сообщение Сильвер »

Хорошо репортаж сделаю, но покажу по окончании работ, чтоб можно было сразу сравнить. А пока, похоже я от скуки не помру, одна катаклизьма :hospital: сменяет другую. То перед Новым годом из за шторма стали вырубать свет, порыв на деревенском водопроводе, сдох мобильник - пришлось купить новый. Стали лампочки перегорать. Перед рождеством мыши на чердаке перегрызли антенный кабель, пока заменил жена два дня без ТВ - каташтрофа :o :evil: Ну думал всё... фиг там! Сегодня к вечеру сорвало патрубок на воде с водогрейки. Пришлось перекрыть воду в ванную. Завтра стану "водопроводчиком из ЖКО" :lol: Прям Барабашка какой то завёлся... Говорят худа без добра не быват, но уж больно много добра и сразу :?
Аватара пользователя
Маршал
Завсегдатай
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 19:15
Город: Донецк, ДНР, РФ
Подпись: Сергей
Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 647 раз

Re: Эмоции

Сообщение Маршал »

Катерина55 писал(а): 06 янв 2019, 20:29 какао порошок
Мы тоже этот какао-порошок любим! А то некоторые возьмешь, и кисель получается, крахмала до фига, а тут нормальный продукт.
Сильвер, жена без телика - сочувствую ;)
Аватара пользователя
Сильвер
Завсегдатай
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:58
Город: Таганрог, Ростовская область
Подпись: Азимыч
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эмоции

Сообщение Сильвер »

Маршал писал(а): 08 янв 2019, 11:19 Сильвер, жена без телика - сочувствую ;)
Без ванной тоже не фонтан... Так что, можно сказать, я сегодня честно заработал "трёшку" и пузырёк поменяв прокладку :lol: Ну прям настоящий сантехник :so_happy:
Аватара пользователя
Irenа
Завсегдатай
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 15:13
Город: станица Островская Даниловский р\н север Волгоградской обл
Подпись: Ирина
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Эмоции

Сообщение Irenа »

Сильвер писал(а): 08 янв 2019, 00:09 Хорошо репортаж сделаю, но покажу по окончании работ, чтоб можно было сразу сравнить. А пока, похоже я от скуки не помру, одна катаклизьма :hospital: сменяет другую. То перед Новым годом из за шторма стали вырубать свет, порыв на деревенском водопроводе, сдох мобильник - пришлось купить новый. Стали лампочки перегорать. Перед рождеством мыши на чердаке перегрызли антенный кабель, пока заменил жена два дня без ТВ - каташтрофа :o :evil: Ну думал всё... фиг там! Сегодня к вечеру сорвало патрубок на воде с водогрейки. Пришлось перекрыть воду в ванную. Завтра стану "водопроводчиком из ЖКО" :lol: Прям Барабашка какой то завёлся... Говорят худа без добра не быват, но уж больно много добра и сразу :?
Как я вас понимаю! А теперь представьте себе жену без вас.а вокруг всё та же каташтрофа-вот,это-я.
Аватара пользователя
Сильвер
Завсегдатай
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:58
Город: Таганрог, Ростовская область
Подпись: Азимыч
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эмоции

Сообщение Сильвер »

Irenа писал(а): 08 янв 2019, 19:31 Как я вас понимаю! А теперь представьте себе жену без вас.а вокруг всё та же каташтрофа-вот,это-я.
Спасибо Ирина! Пока стараюсь не представлять. Рад бы Вам чем то помочь, но пока могу только пожелать здоровья, сил и терпения, успехов в виноградарстве и как можно меньше каташтроф :yes:
Ответить

Вернуться в «Беседа за чашкой чая- обо всем»